Слайдер-дизайн Nailsbar.net. Часть 1 (4 варианта маникюра)


Я знаю, чего давно не было в моем блоге, и по чему вы, очевидно, соскучились. Конечно же, это слайдеры!
Слайдеры новые для моего блога, я их впервые попробовала не так давно и была очень впечатлена хорошим качеством продукции.
Слайдер-дизайн Nailsbar.net легок в обращении, рисунок нанесен на тонкую, податливую пленку, которая легко принимает форму ногтя, не образуя заломов. Лишнее легко обрезается маникюрными ножницами или растворяется с помощью корректора для маникюра, резинового копытца, смоченного в жидкости для снятия лака или других удобных для вас средств. Слайдеры не рвутся, не растворяются топом. Кстати, на инструкции есть указание, что сначала необходимо дать слайдеру высохнуть в течение примерно пяти минут, чтобы топ его не разъел, но вы же меня знаете, я была бы не я, если бы хоть раз не мазнула топ по свежему слайдеру. Он не разъелся)
Скажу проще: нареканий к слайдерам нет, от использования только положительные эмоции, маникюры получились даже чуть более красивыми, чем я их себе представляла.

Давайте же смотреть картинки.
Слайдер-дизайн Nailsbar.net 630 (ссылка)

Лак - Pupa 326 из набора Coral Island 002 Tropical Juice




Слайдер-дизайн Nailsbar.net

Лак - Pupa 637 из набора Coral Island 002 Tropical Juice




Слайдер-дизайн Nailsbar.net sv9 (ссылка)

Вообще, сердца и маникюры про любовь - это совсем не моя тема, но этот мне невероятно понравился.
Кстати, обратите внимание: на самом слайдере рисунки в зеркальном отражении, поэтому, чтобы на ноготь сердце легло правильно, я клеила его "изнаночной" стороной. В яркости рисунок от этого не потерял, так как пленка прозрачная.
Лак - Essie Russian Roulette



Слайдер-дизайн Nailsbar.net 628 (ссылка)

Еще одно удивление. На слайдер с камнями я не возлагала вообще никаких надежд и не представляла, как это будет смотреться на ногтях. Оказалось, что смотрится очень даже. Мне понравилось.
Лак - Essie Strut Your Stuff


Предоставлено для тестирования Nailsbar.net

Комментарии

  1. Какие жизнерадостные маникюры ;D Понравился маникюр "про любовь"!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий