Bohemia Icing-sugar 503 Current Parfait



Как-то я очень устала от того, что у меня не получались маникюры, и приходилось переделывать их по несколько раз. Тогда я решила, что следующим в очереди на покрас непременно должен быть какой-нибудь беспроблемный песок. Логичнее было бы взять что-то из уже опробованного ранее, но кто не рискует, сами знаете...

Мой выбор пал на лак Bohemia Icing-sugar 503 Current Parfait. Это песок грязно-сиреневого цвета с крупными "зернышками" и не очень мелким круглым серебристым глиттером.


К счастью, лак меня не повел. Он наносится так, как должен наноситься качественный песок - самостоятельно. Я сделала два слоя, первый высох вообще мгновенно, второй тоже достаточно оперативно. Таким образом, маникюр был готов за малое количество времени, не требовал коррекции и уж тем более переделки, и я была чудовищно этому рада.


Ходила я с ним, как всегда, два дня, кое-где появились незаметные глазу потертости. При необходимости их можно было бы подкрасить, но мне было без надобности, так как я собралась сменить маникюр. Удалялся лак очень просто.




Лак предоставлен для тестирования компанией Bohemia

Комментарии

Отправить комментарий