Rimmel 60 Seconds Rita Ora 461 Happy Glamper + 562 Pump Up The Purple



Сегодня покажу не совсем привычное для меня сочетание оттенков. Да и сами оттенки тоже нечастые гости на моих ногтях. Тем не менее, когда маникюр был готов, я задумалась, почему не делала такого раньше.

Rimmel 60 Seconds Rita Ora 461 Happy Glamper - яркий, почти неоновый лак светло-зеленого цвета с капелькой желтого. Текстура - желе, мне потребовалось четыре тонких слоя.



Rimmel 60 Seconds Rita Ora 562 Pump Up The Purple - лак фиолетового цвета, по текстуре тоже желе, я нанесла три слоя, хотя, в принципе, можно обойтись и двумя. Тогда лак на ногтях будет чуть светлее.



Оба лака хорошо наносятся и быстро сохнут, так что многослойность не является проблемой. Единственное, слои я бы посоветовала делать тонкими, потому что при более толстых можно получить маленькие мерзкие пузырьки. Финиш у лаков глянцевый (на фото, как обычно, с топом).

Держатся нормально, я ходила примерно три дня, потом стерла, сколов или потертостей не было. Снимаются лаки нормально, вот только зеленый может чуть окрасить ногти, так что под него лучше наносить базу. Но мне все равно. Я больше не люблю базы.

По-моему, получился очень симпатичный дуэт. Хорошо, что я все-таки решила накрасить эти лаки вместе.


Лаки предоставлены для тестирования

Комментарии

Отправить комментарий