Brigitte Bottier Holographic Top + голографические звезды Born Pretty


Всем привет! Если здесь, конечно, еще кто-нибудь остался :D Я перешла в режим инста-блохера, но периодически буду писать и сюда. Вот, например, сегодня.

Когда я достала из посылки голографический топ Brigitte Bottier, у меня не было не капли сомнений. Я сразу решила, что фоном для него должно стать что-то темно-синее, а акцентом в маникюре – серебристые голографические звезды. Сегодня я представляю вашему вниманию маникюр с условным (и супер-очевидным) названием «Ночное небо».

В качестве основы для маникюра я выбрала достаточно темный синий лак Essie After School Boy Blazer.

Brigitte Bottier Holographic Top – это множество мелких голографических частиц в прозрачной базе. Наносится, конечно, легко, блесток переносится на ноготь достаточно, можно сделать поменьше или побольше.

Сохнет нормально, но с сушкой все же получше, иначе придется подождать, так как голографический топ ложится плотным слоем. За счет этого, кстати, любые недостатки цветного покрытия будут скрыты.

Голография не слишком активная, но очень симпатичная. Про стойкость говорить смысла нет – мне все же кажется, что она зависит больше от нижнего цветного лака. При удалении голографические частицы не создают никаких проблем.

Чтобы усилить ощущение ночного небесного маникюра, я решила добавить к нему голографические звезды Born Pretty – на сайте их можно найти под названием 6 Boxes Holographic AB Color Nail Sequins Gold Silver Multi-size Star Nail Art 3D Decoration, id 41408.

В наборе аж целых шесть баночек со звездами разных размеров: от маленьких до совсем больших, которые вряд ли разместишь на ногтях.

Звезды я вытаскивала из двух баночек с самыми маленькими размерами, но так и не поняла, есть ли между ними разница или нет. По-моему, они одинаковые. На мой вкус, крупноваты. 

Углы могут цепляться, особенно если лепить звезды ближе к краю ногтя, так что они скорее подойдут для использования с гель-лаком, чем с обычным. Снимаются спокойно с помощью жидкости для снятия лака вместе с остальным покрытием.


Звезды предоставлены для тестирования ИМ BornPrettyStore
Вы можете приобрести их по этой ссылке. Для получения 10% скидки воспользуйтесь кодом MAJPX31

Лак предоставлен для тестирования компанией Brigitte Bottier

Комментарии

Отправить комментарий