ANNY143.50 Clubbing with Dracula


В посте о Picture Polish Vampire я уже начинала рассказывать о своей давней любви к вампирам и вытекшей оттуда вампирской лакоколлекции. Сегодня хотелось бы продолжить эту тему.

Узнав об этом лаке, я буквально сошла с ума: как так, вампирская лакоколлекция, и без Дракулы? Все осложнялось тем, что лаки Anny для меня одни из самых недоступных. Но мир не без добрых людей, и незадолго до моего дня рождения подруга положила заветный флакон в почтовую коробку.
И сейчас я приглашаю вас полюбоваться моим милым Дракулой, а заодно полистать очередную вампирскую книгу.


Цвет лака – шоколад, залитый кровью. Проще говоря, красноватый коричневый, который иногда становится бордовым, иногда – совсем коричневым. Мне навевает мысли о запекшейся крови. Ну, он правда похож. Я сравнивала… так получилось…


Характеристики безупречны. Тонкая прямугольная кисть вкупе с жидковатой, но не текучей консистенцией позволяет подобраться близко к кутикуле. Лак ложится ровными тонкими слоями – я нанесла два, - быстро сохнет и обладает прекрасным собственным глянцем.

За два дня лак даже не попытался затереться на кончиках, несмотря на темный оттенок. При удалении ничего не пачкал, тем не менее, я бы не советовала возить ватным диском по пальцам.

  
Таким образом, Дракула занял почетное место в вампирской лакоколлекции, став одним из лучших ее экземпляров.

Комментарии

  1. отличный лак! шикарный цвет!
    http://vk.com/irinabulgakovalookbook
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий