China Glaze Halloween 2013 Monsters Ball Collection Bump In The Night


Я очень долго игнорировала свое желание купить этот лак. Сначала, выбирая между ним и OPI Emotions, я отдала предпочтение второму под предлогом «а вдруг чайна опять от меня отвалится» (а лаки China Glaze действительно любят от меня отваливаться), потом до кучи зачем-то купила Essie Belugaria. 

Но многочисленные свотчи и беспрестанно возникающие в голове идеи, как и с чем лак можно сочетать, сделали свое грязное дело. В октябре прошлого года я сдалась, и вместе с кишколаками заказала Bump In The Night – представителя хеллоуинской коллекции 2013 года Monsters Ball.

China Glaze Bump In The Night – это черный песочный дак. Очень насыщенный, очень пигментированный, полностью матовый, не содержащий ни капли глиттера или хоть какого-нибудь шиммера.


За счет пигментированности достаточно нанести один слой. Лак легко наносится и почти не требует коррекции. Сохнет, конечно, очень быстро.


И, кстати, по поводу «а вдруг чайна опять от меня отвалится». Лак оказался стойким, я специально не стала стирать его на следующий день (хотя летом так скучно ходить с одним и тем же цветом), отходила полные два дня – ни потертостей, ни сколов, маникюр был, как новый.


Bump In The Night довольно долго простоял в очереди, потому что он виделся мне в маникюре с акцентом из контрастного лака и черного глиттера. В апреле подходящий глиттер был добыт, и в маникюре приняли участие:
- розовый неон Color Club Warhol

- черный разноразмерный глиттер Sally Hansen Luxe Lace 840 Ruffle

Еще фото с участниками


На самом деле, изначально в задумке на месте розового неона был сдержаный золотой лак. Но в день покраса рука почему-то потянулась к этому лаку. До сих пор я убеждена, что золотой смотрелся бы лучше. Повод не откладывать повторный покрас Bump In The Night.


Комментарии

  1. Эти фото просто сводят меня с ума) Идеально)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!
      Я, кстати, помню, как ты убеждала меня сразу купить этот лак и мозги не этосамое))

      Удалить

Отправить комментарий