ANNY 738 Shake It Take It

 

Еще немного, и я совсем расправлюсь с долгами. Честно говоря, не имею представления, почему я так сильно отложила пост об этой Anny. Ведь не так часто можно встретить фиолетовый лак, который покорит мое сердце.
Кстати, покупка оказалась довольно случайной. Это был мой первый вечер в Праге, я бросила чемодан, переоделась и почесала в ближайший ТЦ, расположенный примерно в 15 минутах ходьбы от моего отеля. Я знала, что там есть Дуглас, а в Дугласе – Anny, вообще недоступные мне в России. Правда, найти хотела совсем другие экземпляры.
И свотчи я перед покупкой не смотрела, а во флаконе лак выглядел скорее черным, чем фиолетовым. Увидь я сразу его реальный цвет, ни за что бы не купила. Так что иногда не смотреть свотчи даже полезно.
ANNY 738 Shake It Take It входит в коллекцию Glittery New Year и представляет собой желейную базу фиолетового цвета, содержащую ярко-розовые разноразмерные шестиугольники, которые местами, покрывшись лаком, могут казаться синими. Как будто бы два вида глиттера, а он всего один. Чудеса!

В последнее время я немного намучилась с глиттерными лаками, так что Shake It Take It меня приятно удивил: глиттер в нужном количестве набирался на кисть, полным составом перебирался на ноготь и спокойно по нему распределялся, не собираясь кучей в одном месте.
Всего я нанесла два слоя на глиттерную базу, они получились не слишком толстыми, но и изящно тонким я бы покрытие не назвала. Чтобы выровнять поверхность, хватило одного слоя топа.
Как всегда, я ходила с этим лаком пару дней, которые он легко выдержал.
Я редко искренне радуюсь фиолетовым, хотя, в целом, ничего против цвета не имею. Но Shake It Take It смог-таки меня покорить. Ну а как иначе. Он же такой красивый!

 

Комментарии

  1. С ума сойти! Какой потрясающий лак! Все! Это любовь с первого взгляда *_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Рада, что удалось его показать достаточно красиво) Хотя в жизги он все равно лучше))

      Удалить
  2. Я ждала этого обзора!)) Лак просто потрясающий! Я влюбилась в него ещё тогда, когда ты выложила его в инстаграм!)) Он божественный! Я обошла все Летуали в Спб... но его нигде нет( Думаю что придется заказывать через офф сайт(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. #привезитеКирелак :D
      Я вспоминала твой комментарий в инсте, когда писала пост. Думала, хоть один человек точно зайдет почитать)) Желаю тебе обязательно с ним встретиться!

      Удалить
    2. К хэштегу нужно обязательно добавить слово "срочно"))) Нет ну лак потрясающий или обзор потрясающий...? Может это всё фотошоп или иллюзия?) Да шучу я! Лак божественный!)

      Удалить
    3. Все иллюзия! Я наколдовала))

      Удалить
  3. Он шикарный! И фото очень красивые. :)

    ОтветитьУдалить
  4. потрясаный лак!моя любимая фирма anny,одна из, точнее!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий