Ginger Polish Blue Spruce


Представляете, я совсем забыла о том, что у меня в папочке лежат фотографии этого прекраснейшего лака. Так что сейчас я срочно исправляю это недоразумение, отодвинув в сторону все на свете: и неоны, и дизайны, и даже летние лимитки, потому что такой лак должен быть показан.
Ginger Polish Blue Spruce из коллекции Seven Colors of Nature - это изумрудное желе с каплей синего, содержащее в себе голографические хлопья.
Несмотря на то, что на моих пальцах лак получился чуть более зеленым и менее тиловым, чем мне бы хотелось, никакого дискомфорта я не испытывала. Наоборот – исключительно радость и душевное спокойствие.

Два слоя на моих недлинных ногтях уже выглядели хорошо, что я все же решила добавить третий – и не ошиблась. Именно третий слой придал цвету насыщенности и глубины, позволил полностью ему раскрыться. Слои наносила практически один за другим, так как они очень быстро сохли, поэтому маникюр не занял много времени.
 
 Ах, да. Этот лак практически красит сам себя, ложится равномерно, не требует коррекции. Я очень люблю лаки, которые так делают.
 
Электрический свет
Как я уже отметила выше, стирать лак мне совершенно не хотелось, и я ходила с ним три дня, что как минимум на день больше, чем обычно. Но Blue Spruce никак не хотел мне надоедать, если б не очередь, то, глядишь, еще пару дней бы отходила. Лаку вообще ничего не делалось.


 

Удалялся без проблем, но с некоторым сожалением. Уже хочется накрасить его еще раз.

Комментарии

  1. Очень рада, что лак понравился! Спасибо за чудесный отзыв и фото)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Комплимент от создателя лака особенно приятен! Спасибо)

      Удалить
  2. Таким красавцем грех не накрасить еще раз)

    ОтветитьУдалить
  3. Забыла спросить), есть с чем сравнить по нанесению-высыханию-носкости? Чем-то похожи на коразоновские био-гели?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если сравнивать именно с биогелями, то в стойкости Blue Spruce точно выигрывает) В остальном примерно одинаково, мне что тем, что другим было легко и быстро красить

      Удалить
  4. Еще в инсте залипла не нем! Где-где-где такой взять??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. www.nailshop.info
      Сейчас они, кажется, даже дешевле, чем были тогда, когда я покупала)

      Удалить

Отправить комментарий