Слайдер-дизайн Milv N 480 + Milv 29

Сегодня будет редкий пост, в котором картинок вы найдете больше, чем текста. Потому что главным его объектом станет слайдер-дизайн Milv N 480, вышедший в числе прочих осенних новинок.

Признаться честно, мне пришлось немного поломать голову, чтобы подобрать ему подходящий по цвету лак. Контрастные варианты отмелись сразу по причине сломанного уголка. Нюд к нему никак не шел. Даже самый рыжий мой нюд (из всех трех имеющихся, ага) на фоне слайдера казался совсем бежевым. Я уже почти смирилась с этим, как вдруг меня осенило – мой новый любимый лак Milv 29!




Я уже рассказывала о нем здесь. Единственная разница с предыдущим постом в количестве слоев – на этот раз я все-таки нанесла три.

И лак стал идеальным сочетанием для слайдер-дизайна. Поэтому давайте просто полюбуемся картинками, говорить тут в общем-то больше не о чем)





Слайдер-дизайн предоставлен для тестирования компанией Milv

Комментарии

  1. Чудесный осенний принт и сочетание оттенков очень приятное)
    Иногда мне жаль, что я не лако-маньяк, даже стемпинг не освоила, не говоря уже о слайдер-дизайне!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы не стала формулировать фразу именно так)) Потому что слайдеры я скоро, тьфу-тьфу-тьфу, буду клеить с закрытыми глазами, а со стемпингом после пары попыток решила... даже не завязывать, а, скорее, так и не развязывать))
      Спасибо за комплимент маникюру)

      Удалить
  2. Очень милые мимилвы) И лак и слайдеры - нравятся такие.

    ОтветитьУдалить
  3. Супер нежно и по-осеннему)) Мне определенно нужно всё это!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, нужно! Торопись, пока не наступила зима!))

      Удалить

Отправить комментарий