OPI Dating A Royal + Milv N 467


Этот пост я публикую с особенным удовольствием. Во-первых, потому что он синий. Во-вторых, потому что мне очень понравился получившийся маникюр в целом и слайдер-дизайн в частности. В-третьих, потому что к опишке я вот уже который год испытываю нежные чувства.
Dating A Royal был моим первым OPI. Именно с него началась моя любовь к марке, а сам лак по сей день остается одним из самых любимых синих.

OPI Dating A Royal - это лак прекраснейшего синего цвета, поистине королевского. Он не кричащий, но и не скучный. Такой... сбалансированный.


Текстура - не слишком плотный крем. Требуется два слоя.
Прост в нанесении - первый слой чуть плешив, но второй ложится идеально, быстро сохнет, а главное, обладает безупречной стойкостью. Казалось бы, для меня это неактуально, но в 2013 году он пережил почти целых восемь дней в Греции. То есть, он бы пережил, но не зря же я с собой второй лак тащила, так что стерла опишку дней через пять совершенно невредимым!

Выбирая лак для слайдера, я перебрала кучу своих синих, но, как я и думала с самого начала, наиболее подходящим по цвету, по оттенку синего стал именно Dating A Royal, и они дополнили друг друга со слайдер-дизайном Milv N 467.



К сожалению, через полтора дня мне пришлось все стереть, потому что требовался свежий маникюр, но я целый день переживала по этому поводу, ноя в личные сообщения подругам. Потому что мне действительно безумно понравился маникюр, сочетание лака и слайдера, я в восторге от самого слайдера, который на ногтях показался мне куда более привлекательным, чем в упаковке.



Так что я рада, что разумно использовала слайдер-дизайн и при желании смогу еще раз сделать такой маникюр. И уже не на полтора дня.

                                                                              Слайдер-дизайн предоставлен компанией Milv

Комментарии

  1. Очень классный маникюр! Лак и слайдер идеально подобраны!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища. Больше и добавить нечего)

    ОтветитьУдалить
  3. Круто очень получилось! Понимаю, почему скучала по нему потом))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутая совместимость))) прямо глаз не оторвать))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Никак не попробую слайдеры :)
    Заходи в гости, буду рада http://www.satupanda.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рекомендую попробовать)
      Зайду обязательно))

      Удалить

Отправить комментарий