Konad Jeans CDP01 Black Jeans



Я очень люблю черные пески. Моя любовь к ним настолько сильна, что для знакомства с коллекцией, сплошь состоящей из сине-голубых лаков, я все равно выбрала черный.

Konad Jeans CDP01 Black Jeans – это черный песочный лак с редкими вкраплениями мелкого серебристого глиттера. Очень лаконичный, сдержанный, невероятно стильный. Я влюблена.




Помимо отличного внешнего вида, лак может похвастаться и безупречными характеристиками: точное нанесение без необходимости последующей коррекции, два слоя средней толщины (ближе, конечно, к тонким, чем наоборот), оперативное высыхание и отличная стойкость как минимум в три дня. Ни сколов, ни затертых кончиков на черном (!) лаке – честно, я бы ходила и дольше трех дней, если бы мне не нужно было красить следующие лаки.





Единственное – и это можно заметить на фото – кое-где лак не «запесочился» до конца. Не знаю, с чем это связано, но могу сказать, что в общем виде, при нормальном расстоянии от рук до глаз это совершенно не было заметным и не раздражало даже меня, хотя обычно я такие участки пытаюсь как-то подкрасить или починить (чем зачастую делаю только хуже, да). Более того, уверена, явление это одноразовое, в чем можно убедиться чуть ниже.






Пока у меня только один оттенок из «джинсовой» коллекции Konad, но есть ромаха с остальными, которой я спешу с вами поделиться.

Начиная с самого светлого:
Konad Jeans CDP06 Ice Jeans
Konad Jeans CDP05 Smoke Blue Jeans
Konad Jeans CDP04 Turkey Blue Jeans
Konad Jeans CDP03 Midnight Blue Jeans
Konad Jeans CDP02 Real Jeans
Konad Jeans CDP01 Black Jeans (как видите, полностью "запесочившийся")




Не знаю, как у вас, а у меня, глядя на этот чудесный веер, возникает непреодолимое желание обладать всеми оттенками коллекции. Очень уж они хороши.

 Лак предоставлен для тестирования интернет-магазином Odiva

Комментарии

  1. Блин, он идеальный! Я бы только с ним недели две ходила бы))

    ОтветитьУдалить
  2. Я в последнее время песочки полюбила) Глядя на веер, могу выделить третий слева оттенок, я бы такой хотела:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже этот оттенок очень нравится! Сама бы его очень хотела)

      Удалить
  3. Очень рок-н-рольный))) Ты просто королева рока с таким маникюром)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий