Catrice Luxury Nudes 05 To The Nude Mood



Данный себе зарок не покупать лаки Catrice я нарушила уже второй раз. И, что самое удивительное, второй раз успешно.

О первом подробнее можно почитать здесь.

Возле матовых нюдов я вертелась половину лета. Ладно, на самом деле, один раз. Но, так как качество мне никто не гарантировал, а зарок пока еще был более или менее в силе, решено было лак не покупать. А вот уже осенью я зашла в магазин и увидела, что именно тот оттенок, который приглянулся мне больше всего, стоит 50 рублей. Ну как тут было не взять.

Catrice Luxury Nudes 05 To The Nude Mood – это лак темно-бежевого цвета с заметной долей серого. Содержит голубой и розовый шиммер, но его можно разглядеть, только если вытащить руку прямо под солнце и пристально вглядываться. Сам шиммер все еще будет не слишком заметен, но вы увидите красивую игру оттенка.


Кисть – вы будете удивлены – ровная! Веник, конечно, но ровный!


Первый слой ложится тонко и ровно, быстро сохнет. Второй, как я уже позже разглядела на фотографиях, не слишком равномерный, но наносила я тогда быстро, не глядя, то есть возможен вариант, что это я поторопилась, а не лак такой. В целом, нанесение я бы оценила на твердую четверку, даже с плюсом, скорость высыхания – исключительно на пять.



Стойкость не проверяла, сами понимаете, где я и где нюд, дольше дня мы сосуществовать можем очень редко. Удалялся легко.




Лак мне понравился: вроде и нюд, но не унылый, обладает приятным цветом и не менее приятными характеристиками. Почему бы и нет.



Комментарии

  1. И все-таки хороший нюд) А фото твои - ну просто вау

    ОтветитьУдалить
  2. Мне безумно нравится этот оттенок. И даже несмотря на твою не особо большую любовь к нюдам, подобный оттенок смотрится на твоих ногтях идеально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне оттенок тоже очень нравится)

      Удалить

Отправить комментарий