Сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon Bali Spa Oil


Наконец-то у меня появилась, не побоюсь этого слова, легендарная сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon Bali Spa Oil.
О ней так много говорили, так много писали, так много ее использовали (я лично знаю живого человека, который перевел ни один флакон!), что не обзавестись своей было не только обидно, но и даже местами преступно.

El Corazon Bali Spa Oil, позиционирующеея производителем как сыворотка для безобрезного маникюра, - это по сути своей масло для кутикулы, которое можно использовать как в сочетании с апельсиновой палочкой, так и без нее.

Масло густое, если посадить каплю на руку, некоторое время она даже будет держать форму. За счет этого очень экономичное - количества с руки мне хватило на все десять пальцев. Одного хорошего нажатия на дозатор хватает на пальцы одной руки. Имеет мятную отдушку.


Я использую сыворотку именно как масло: наношу на кутикулу, втираю, радуюсь. Оно кажется очень жирным, впитывается далеко не сразу, при этом с пальцев не течет, особенно не пачкается, то есть за компьютером можно работать без проблем - да и вообще в движении ограничивать себя по минимуму.
Показать результат до-после мне сложно: кутикулу я не отращиваю, используя различные средства, чтобы предотвращать ее рост. На фото ниже я покажу результат ежедневного втирания масла в кутикулу на протяжении недели.

Как видите, предотвратить рост получилось отлично - на некоторых пальцах она не показалась вообще, на других едва заметна.
Также сыворотка отлично помогает заживлять заусенцы, микро-трещины или повреждения, причем не только непосредственно на кутикуле или возле нее, но и на пальцах, специально наносила туда.
Теперь я понимаю, что не зря хотела Bali Spa Oil столько времени. Из всех опробованных мною масел, кремов, бальзамов для кутикулы оно - одно из лучших по соотношению цена/качество/результат.

Объем моего флакона - 30 мл. Также сыворотка представлена в объемах 16 мл и 75 мл во флаконах с кистью.
Bali Spa Oil можно приобрести в магазине http://ru.elcorazon-shop.com/

Комментарии

  1. Хорошее маселко,видела на него только положительные отзывы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это удивительно, но я действительно не встречала плохих отзывов о нем. Редко когда встретишь такое единение во мнениях относительно какого-либо средства))

      Удалить
  2. Давно хочу попробовать, но все никак не доберусь)

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя очень ухоженные ногти, видно что к этому приложена масса усилий, времени и средств. Если ты говоришь, что это масло одна из ступеней на пути к подобному состоянию кутикулы, то я его уже хочу )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Вот только на самом деле массу времени давно победила масса лени, поэтому я ценю средства, которые работают быстро и качественно, и при этом можно пользоваться не слишком часто. Вот это масло из таких)

      Удалить

Отправить комментарий