Limoni Neon Collection 589 + дизайн с трафаретами Vinylist



Вы знаете, как я люблю неоны. Сейчас, например, я всерьез думаю, не пора ли мне раздобыть зеленый, чтобы разнообразить розово-коралловую гамму. Но это будет когда-нибудь потом, а пока…

Limoni Neon Collection 589 – это розовый неоновый лак. Иногда мне кажется, что в нем есть капля коралла, но чаще всего нет.

Текстура – желе средней плотности, очень покладистое. Два слоя полностью перекрывают ноготь, ложится лак ровно, послушно следует за кистью, не течет, не оставляет пробелов или наплывов, не сохнет прямо под кистью, затрудняя тем самым нанесение. Вообще желейные неоны я люблю больше, чем кремовые, они всегда ложатся получше.


Сохнет лак сам по себе весьма неплохо. Я думала, что финиш будет матовый-матовый, но нет. Глянец поубавился, конечно, однако, полной матовости так и не случилось. В любом случае, я покрыла лак топом.

А потом решила – гулять так гулять. Достала давно купленный и  очень мало используемый оранжевый Limoni 590 из той же коллекции и трафареты Vinylist.

Сделав градиент из двух неонов и высушив его, я поверх «волнистого» трафарета нанесла оттенок 589. По-хорошему надо было делать наоборот: потому что 589 желе, а 590 – крем, да и сам по себе он заметно ярче. Полосы получились бы более отчетливыми. Нооо… в принципе, так тоже хорошо.

Хорошо и очень-очень ярко. Фотоаппарат был шокирован, с телефона смотреть на эти фотографии невозможно – разъедает глаза. Матовый экран ноутбука немного спасает, но разбирала я фотографии частями, потому что долго смотреть на них было невозможно.

В жизни тоже маникюр был насыщенным, сочным, удивительно прекрасным в своей яркости. И я бы с удовольствием сделала еще что-то подобное.

Лак предоставлен для тестирования компанией Limoni

Трафареты предоставлены для тестирования интернет-магазином http://leafnails.ru/

Комментарии

  1. Розовый прямо так идеально накрашен!) Я просто залипла))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Красить его было очень приятно)

      Удалить
  2. Отличный пост!

    Буду рада дружить блогами ))
    http://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Так ярко! Очень здорово! Понравились лаки)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий