China Glaze Igniting Love + слайдер-дизайн Arti For You W14



Маникюр, который я покажу сегодня, нравится мне так сильно, что я бы вообще исключила текст, оставив только фотографии. Мне кажется, они довольно показательны, на них хорошо видно, что и лак, и слайдер выглядят безупречно. О чем тут еще говорить?

Ну ладно, давайте немного все же скажу.

China Glaze Igniting Love – это красный лак с малой долей коралла, самую чуточку неоновый, очень красивый и не самый банальный оттенок.


Текстура – желе, но очень послушное, наносится в два тонких слоя, быстро сохнет, не пузырит, не плешивит, не требует коррекции. Вот как вы видите на фото, так он сразу и лег, я только топ добавила, хотя он и сам по себе глянцевый.



Зная особенности сочетания моих ногтей с некоторыми оттенками, марками или текстурами, было очень приятно обнаружить, что за два дня не появилось ни одного скола. Удалялся лак хорошо, въедливого пигмента обнаружено не было.



Мне очень хотелось сделать красный маникюр с белыми акцентами (в идеале «кружевными»), и на помощь пришел слайдер-дизайн Arti For You W14.


В свое время один белый слайдер-сетка внушил мне некоторый страх перед другими белыми слайдерами, я немного боялась, что он окажется хрупким, будет рваться, а линии такие тонкие, узор такой замысловатый – если испортишь, никак это уже не исправишь.


Ну, вы сами видите результат. Все тончайшие линии на месте, ни одного залома, ни одного просвета. Топ на слайдер тоже никак не повлиял. Идеально.



А теперь позвольте мне помолчать и полюбоваться собственными фотографиями. Поверьте, не так уж часто я довольна результатом вот прям настолько ;)


Слайдер-дизайн предоставлен для тестирования Arti For You

Комментарии

Отправить комментарий