Dance Legend Modesty 04 Office Look



Неделя Хеллоуина подошла к концу (надеюсь, все пережили прошедшую ночь), а значит, время резко сменить курс и показать что-нибудь менее обычное для меня, чем кровь и черепа. И лучше всего это получится сделать, обратившись к экземпляру из очень нежной и спокойной коллекции Dance Legend под названием Modesty.

Dance Legend Modesty 04 Office Look – это розово-бежевый лак, самую малость припыленный (вот прям мимо пылинка пролетала). Содержит медный шиммер, который, как вы видите, очень заметен во флаконе, на ногтях же – только при ближайшем рассмотрении.

Финиш у лака матовый, но, благодаря шиммеру, не глухой. Скорее даже сатиновый. Плюс у лака необычная текстура, его поверхность не полностью гладкая, а имеет некие вкрапления. Довольно интересный эффект, который делает покрытие более «живым».


Нанесение… ну так, на четверочку. Первый слой лег идеально, тоненько, ровно. Второй отчего-то не был таким сговорчивым, даже кое-где оставил небольшие наплывы, но после полного высыхания лака они перестали быть заметными. Сохнет, кстати, быстро.

И, конечно, подчеркнет неровности ногтя. Теперь вы знаете, что как-то раз я надавила апельсиновой палкой в основания пары ногтей и потом сращивала ямки (до сих пор сращиваю).


Но все это не имеет значения на фоне того, что я наконец-то (!!!) нашла свой идеальный унылый розовый. Такой, который мне не захотелось бы украсить дизайном, чтобы было повеселее. Такой, который не раздражал бы меня своей унылостью, но при этом оставался унылым.


Я довольна.

Лак предоставлен для тестирования компанией Dance Legend

Комментарии

  1. Приятный цвет, я люблю такую нежнятинку. Особенно с чёрными дизайнами сочетать.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, в следующий раз сочетну-ка его с черным дизайном, спасибо))

      Удалить

Отправить комментарий