Dance Legend Military 07 Triumph + 11 Glory



У меня закончились фотографии красных лаков, и я от грусти решила перейти прямиком на серые. Но, чтобы не было совсем скучно – с голо-хлопушками. 

Dance Legend Military 07 Triumph – серо-синий лак с каплей зеленого, в жизни часто выглядит просто темно-серым. Текстура – желе, содержит голографические хлопья. 

Первый слой ложился странно, и я боялась, что придется наслаивать и наслаивать, но второй полностью все исправил.

Dance Legend Military 11 Glory - серый лак с той же текстурой и наполнением.

Прозрачный и жиденький, требует трех слоев. 

Но, если отбросить мелкие недочеты, наносятся лаки вполне себе, главное, что очень быстро сохнут, что компенсирует многослойность серого, например. Имеют неплохой глянец, но я все равно все покрываю топом. Почти все.

Наиболее приятным открытием стало то, что лаки продержались почти неделю, и при этом с ними не случилось вообще ничего. Вообще. Ничего. Даже торцы не затерлись! Они много раз были в воде. Я много чего делала руками. Я даже ногти пилила с ними и потом ходила еще почти два дня, хотя обычно спиленные торцы становится видно (по крайней мере, мне), но не в случае с этими лаками. Поразительно.

Удаляются очень легко - особенно я это отметила после череды красных и бордовых.

Лак предоставлен для тестирования компанией Dance Legend

Комментарии

  1. Смотрю на Triumph и думаю "ну какой хороший, какой хороший, что ж я на него раньше глаз не положила?". А потом вспомнило, что оно есть у меня )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, никакого веселья и соблазнов! Ну ничего, я тебе скоро третий милитари запилю, будешь знать!

      Удалить
  2. ох и красив! и стойкость радует!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий