Обзор металлизированных наклеек Arti For You



Я уже немного рассказывала о металлизированных наклейках Arti For You, а сегодня решила остановиться на них чуть более подробно, сделав небольшой обзор с шестью вариантами дизайна.

Что представляют из себя металлизированные наклейки? В общем-то, все ясно из названия. Это наклейки, которым не требуется вода или другие специальные приспособления, а значит, приложив минимум усилий, мы можем получить необычный маникюр.

Выпускаются наклейки в двух оттенках – золото и серебро, причем любой дизайн можно выбрать и того, и другого цвета.

Наклейки представляют собой очень тонкую пленку, которая буквально сливается с ногтем, полностью принимая его форму, каким бы изогнутым, арочным он не был. Они не выступают над лаком и чаще всего полностью выравниваются одним слоем густого топа. Топом не растворяются, свой блеск не теряют.

И да, наклейки очень сильно блестят, и в них легко можно рассмотреть собственное отражение. Искаженное, конечно, но тем не менее. Для меня такой акцент показался немного навязчивым, поэтому я мне больше нравилось использовать наклейки только на одном пальце, отдавая предпочтения тонким линиям. Но бывали и исключения.

Лучше всего клеить наклейки на полностью сухой лак и не прижимать сразу плотно к ногтю. Так вы сможете при необходимости оторвать и переклеить наклейку. Если же вы полностью уверены в своем глазомере, можно приклеить и на не до конца просохший лак, так тоже получается нормально. Я, кстати, из тех, у кого с глазомером большие проблемы, поэтому умудрялась даже двигать наклейку по чуть-чуть сырому лаку, при этом не испортив маникюр. Да, знаю, проще было дождаться высыхания)

Держатся наклейки чаще всего хорошо, у меня лишь однажды начал отходить край звезды, приходилось топом подклеивать его обратно.

Кажется, все сказала. Можно приступить к фотографиям.

Металлизированные наклейки Arti For You № 5 (серебро)

Лак – Essie After School Boy Blazer




Металлизированные наклейки Arti For You № 14 (серебро)

Лак – Dance Legend Бархат 648

Пожалуй, мой самый любимый маникюр из представленных здесь. Мне очень понравилось сочетание матового лака и блестящей «металлической» наклейки. Кроме того, как видите, топом я ничего не покрывала, но на матовый лак наклейка прилипла намертво, и можно было не опасаться, что она отвалится раньше времени.




Металлизированные наклейки Arti For You № 16 (серебро)

Лак – Madelon 23 (ссылка на пост)

Сначала я хотела сделать акцент на двух пальцах. Но наклеила на средний и поняла – это идеальный маникюр в стиле минимализм. И ничего здесь больше не нужно.




Металлизированные наклейки Arti For You № 18 (золото)

Лак – Golden Rose Selective 27 Bloody Mary




Металлизированные наклейки Arti For You № 19 (золото)

Лак – China Glaze Tongue & Chic

Почему-то именно у этих наклеек (а у меня, как вы уже видели, было еще две аналогичных) кружочки никак не хотели оставаться на подложке. Приходилось выковыривать их вручную, что не могло не повлиять на липкость наклейки.




Металлизированные наклейки Arti For You № 24 (серебро)

Лак – Golden Rose Ice Chic 69

То самое исключение. Здесь я разошлась, решив, что черный фон позволяет немного безумия. Кстати, наклейка на среднем пальце идеально подошла по размеру, ничего не пришлось подрезать, а на безымянном – очень легко приклеилась, с первого раза улегшись прямо в центр.




В целом, мне понравилось работать с наклейками. Они просты в использовании. Мне в конечном итоге нравились маникюры. Но все же я решила, что для меня эти штуки слишком блестящие. Я лучше по старинке, с фольгированными слайдерами. Кстати, у Arti For You они как раз чудесные.

Еще два постика про металлизированные наклейки:
№ 3 (золото)

Наклейки предоставлены для тестирования Arti For You

Комментарии

Отправить комментарий