Alvin D’Or Breath 5414 + Born Pretty Galaxy Holo Flakes Laser Nail Flakies Sequins Holographic Glitter Powder Paillette



В противовес вчерашним темным фотографиям с морских глубин, сегодня я несу вам кое-что легкое и небесно-воздушное. Кстати, воздушное – очень уместный эпитет для лака не только из-за цвета, но и из-за формулы.

Что же в ней необычного, спросите вы, и я отвечу, что лак, который я хочу вам показать, дышащий! По крайней мере, так заявляет производитель, объясняя это тем, что формула лака позволяет кислороду, влаге и ухаживающим компонентам проникать сквозь покрытие. В свою очередь, все это положительно влияет на ногти. База и топ в таком маникюре, конечно, не предполагаются. Лично я базу и так не наношу, а вот от топа в этот раз не получилось отказаться – но исключительно из-за дизайна.

Alvin D’Or Breath 5414 – это лак нежно-голубого цвета с оооочень мелким шиммером. Он не виден, но здорово и очень красиво подсвечивает лак изнутри.

Наносится хорошо, проблем не вызывает, но пигментирован слабо. Мне пришлось сделать четыре слоя для плотного непрозрачного покрытия. При этом на вид оно осталось все таким же легким, что, несомненно, плюс. Лак совсем не пузырит, но сохнут слои по нарастающей – чем больше, тем дольше. Думаю, полного высыхания придется ждать не меньше тридцати минут (но у меня был дизайн, топ, сушка, поэтому не могу уверенно сказать).

На первых трех фотографиях в посте лак показан без топа. Как видите, выглядит отлично, можно оставлять и так.

А мы перейдем к дизайну. В этот раз я выбрала голографическую «присыпку», включающую в себя рваные частички от совсем мелких до более крупных и заметных. Называется все это Born Pretty Galaxy Holo Flakes Laser Nail Flakies Sequins Holographic Glitter Powder Paillette, id 39677.

Будьте очень внимательны: вся эта голо-присыпка очень легкая, к тому же, в баночке ее не очень много. Неудачно подышите в нее, поставите на сквозняк – и все, конец. Украшать ногти будет нечем. При нанесении тоже летит во все стороны. С пальцев зато легко смывается водой даже без мыла.



Я опять же наносила родным аппликатором на подсохший, но не сухой, лак. Если не считать легкости и летучести хлопьев, работать с ними удобно, быстро получается эффектный голо-маникюр.


Покрывала сначала пил-офф базой, потом обычным топом, а зря. Нужно было обойтись только сушкой, потому что пил-офф база не дала нормально просохнуть всему покрытию. Сверху оно было крепким, лак вроде тоже высох, а вот сама база так и осталась немного пластичной, то есть давить на ногти не рекомендовалось. Тем не менее, все это не помешало мне проходить с маникюром два дня. Даже если где-то и были вмятины, за голо-сиянием я их не видела.

Лак предоставлен для тестирования маркой Alvin D'Or
Приобрести продукцию Alvin D'Or вы можете в магазинах сети Парфюм-Лидер

Хлопья предоставлены для тестирования ИМ BornPrettyStore
Вы можете приобрести их по этой ссылкеДля получения 10% скидки воспользуйтесь кодом MAJPX31

Комментарии

  1. Здорово у тебя получаются дезигны)
    Я теперь тоже всяких хлОпушек хочу =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Скоро будут и у тебя хлопушки))

      Удалить

Отправить комментарий