Born Pretty Chameleon Cloud Paillette Iridescent Flakies Powder Irregular Nail Sequins Flakes #2



Продолжаем экскурс в мир различных хлопьев в баночках. Сегодня у меня очередная игрушка из Born Pretty Store - Born Pretty Chameleon Cloud Paillette Iridescent Flakies Powder Irregular Nail Sequins Flakes #2 (id 39759).

Это очень тонкие, на вид прозрачные хлопья, которые при нанесении их на черный фон становятся «чешуйчатым» мультихромом, переливающимся из зеленого через бирюзу в синий и даже местами фиолетовый. У меня такой маникюр вызывал очень сильные ассоциации с русалками, их хвостами, поэтому и антураж для съемки я выбрала соответствующий.

В качестве основы я нанесла слой Dance Legend Glitter Base Black. Раньше она была уверенным однослойником, сейчас отчего-то стала чуть жиже, поэтому могут быть небольшие проплешинки. Я решила, что за хлопьями этого все равно не будет видно… На фотографиях, да и в жизни на расстоянии действительно не было, но поскольку я знала, куда смотреть, могла разглядеть эти просветы под дизайном. Так что подолжку все-таки стоит делать однородной.


Наносятся хлопья легко, причем в любом количестве. Можно насыпать немного, можно, как сделала я, замазать все ногти сплошняком. Наносила аппликатором, который прилагается к баночке.


Покрывала сначала прозрачной пил-офф базой, потом уже обычным топом. К утру топ был знатно поеден хлопьями, ощущалась очень легкая шершавость. Но я не стала заливать еще одним слоем топа – хвост русалки может быть и текстурным.

Кстати, я обратила внимание, что глиттерные базы, покрытые хлопьями, не работают, как положено. Зато могу сказать, что хлопья легко и без следа растворяются и снимаются жидкостью для снятия лака, как обычный, собственно говоря, лак.

Предоставлено для тестирования ИМ BornPrettyStore
Хлопья вы можете приобрести по этой ссылкеДля получения 10% скидки воспользуйтесь кодом MAJPX31

Комментарии

Отправить комментарий