Alvin D'Or Neon Gloss 4414



Лето подошло к концу. Это значит, что погода скоро испортится, темнеть будет рано, а я стану еще злее, чем обычно. Поэтому, чтоб хоть как-то раскрасить предстоящие серые дни, предлагаю начать осень с неона.

Alvin D'Or Neon Gloss 4414 – желтый неоновый лак. Чудовищно яркий неоновый лак. Иногда я даже боялась смотреть на ногти, мне казалось, что я ослепну. А в темноте они и вовсе чуть ли не светились. По-моему, это самый яркий неон из всех, что мне когда-либо доводилось красить на ногти.

Если в этой серии все неоны такие, то мне нужны еще розовые и коралловые.

Производитель рекомендует перед нанесением цветного покрытия использовать Neon Gloss Activator 4401.

В роли активатора выступает обычный белый лак, причем не самого лучшего качества. Я не без труда нанесла два слоя, первый из которых почти получилось сделать тонким, второй – уже нет. Но даже после второго остались то проплешинки, то наплывы. Третий делать, конечно, не стала, мне же предстояло еще и цветной лак красить. Настоятельно рекомендую хорошо сушить активатор, иначе он может запузырить. Вообще, наверное, стоило его разбавить, уверена, это бы облегчило процесс.

Впрочем, когда я приступила к нанесению неона, оказалось, что он полностью скрадывает и наплывы, и проплешинки. То ли за счет своей яркости, то ли за счет консистенции и текстуры. Лак похож на тинт, только чуть более густой (потому что тинты обычно совсем водичка), соответственно, он в хорошем «заливает» и, возможно, немного растворяет слой белого лака, выравнивая его. Всего на белый фон я нанесла два слоя. Без него не советую пытаться, лак правда очень плохо пигментирован.


К сожалению, четыре слоя лака создали небольшой «пирожок» на ногтях, который и выглядел объемно, и сох не менее тридцати минут. Топ я не наносила, лак, в отличие от большинства неонов, не становится матовым.

Продержался два дня, что в случае со мной и отваливающимися от меня неонами хороший показатель, потом начал кое-где немного трескаться, и я его стерла.

Поначалу мне было дико непривычно смотреть на руки. Я вообще не большой поклонник именно желтых неонов, а этот еще и зверский такой. А потом ничего. Понравилось. Я бы даже еще когда-нибудь его покрасила.

Лак предоставлен для тестирования маркой Alvin D'Or
Приобрести продукцию Alvin D'Or вы можете в магазинах сети Парфюм-Лидер

Комментарии

  1. Он правда в глаза бьет) Образцово-показательный неон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дыа. Я все поглядываю на него и думаю, куда бы еще приспособить)

      Удалить

Отправить комментарий