Alvin D’Or Star 6115 + Alvin D'Or Ultra Gel Topcoat



Знаете, бывает так, что смотришь на лак, а он не вызывает у тебя никаких особенных чувств. Цвет странный. Плотность – на глаз – вряд ли достаточная, чтобы обойтись малым количеством слоев. И вообще все как-то непонятно. А потом начинаешь красить, и случается какое-то волшебство.

Вот про такое волшебство я вам сегодня и расскажу.

Alvin DOr Star 6115 во флаконе кажется сливовым лаком с пурпурным шиммером, что представляет собой довольно странное сочетание. Но при нанесении на ногти картина в корне меняется: родной цвет базы полностью скрывается шиммером, и в итоге мы получаем крупношиммерный металлик пурпурного цвета.

Покрытие получается очень эффектным. У меня несколько раз спрашивали, не втирка ли это. А я говорила, нет, самый обычный лак. Люди охали, удивлялись и восхищались.

В этот раз чутье меня подвело, оказалось, что лак вполне себе плотный, и для законченного маникюра мне хватило стандартных двух слоев. Ооооочень послушный, таким красишь и радуешься. Сохнет быстро.

Для продления стойкости лака производитель рекомендует нанести Alvin D'Or Ultra Gel Topcoat.

Топ мне тоже очень понравился. Он отличной консистенции, легко покрывает ноготь, быстро сохнет (а я-то переживала, что придется сидеть с растопыренными пальцами год). На других лаках его пока не пробовала, но очень интересно это сделать.

Особенно интересно потому, что в тандеме лак+топ мой маникюр продержался в неизменном виде пять дней, на шестой уже стали немного обдираться уголки. При этом через три дня даже кончики не были затерты. То есть вообще. Место, где я «запечатала» торец по-прежнему было покрыто лаком, хотя оттуда все в первую очередь стирается.

Еще я боялась, что лак придется долго и упорно оттирать от ногтей. И снова ошиблась. Он удалился очень легко, как будто нет в нем никаких гор шиммера.


Лак отличный, топ отличный, я впечатлена. Посмотрела бы и другие оттенки из серии.

Лак предоставлен для тестирования маркой Alvin D'Or
Приобрести продукцию Alvin D'Or вы можете в магазинах сети Парфюм-Лидер

Комментарии