BeautyBigBang Chameleon Nail Holo Flakes Powder Laser Nail Art Holographic Glitter Decoration



Еще одни хлопья на очереди. На этот раз они чуть отличаются от большинства (всех?) предыдущих, и ниже я расскажу, чем.

Сегодня я представляю вашему вниманию BeautyBigBang Chameleon Nail Holo Flakes Powder Laser Nail Art Holographic Glitter Decoration (SKU: J2419-6C) – у меня под номером 6.

Это бежево-золотистые хлопья с фиолетовыми вкраплениями. А отличаются они тем, что растираются полностью, не оставляя видимых хлопьев. Но цветные кусочки все равно заметны.

Выбирая лак (Dance Legend Glass1059), я не подумала о том, что сохнет-то он быстро, а значит, втирать хлопья будет сложнее. Сначала я делала это родным аппликатором, потом добавила еще пальцем. Получилось хорошо, но, на мой взгляд, не идеально. Впрочем, это не проблема хлопьев. С глиттерной базой, гель-лаком или лаком, который сохнет менее быстро, проблем не будет, раз даже так сработало. Покрывала сначала прозрачной пилофф-базой, потом обычным топом.

Еще мне захотелось сделать звездный дизайн (который я умудрилась расположить так, что на фотографиях его почти не видно или из-за ракурса, или из-за блика), для которого я воспользовалась трафаретами Prima Nails Звездочет. Оказалось, что такими хлопьями, как Multi chrome holographic Loose Flakes, очень удобно «трафаретить». Гораздо проще, чем лаком. На свободном пространстве я чуть-чуть потыкала почти чистым аппликатором – просто чтобы оно не было пустым.




Предоставлено для тестирования ИМ BeautyBigBang
Приобрети Multi chrome holographic Loose Flakes можно по этой ссылке
Для получения 10% скидки воспользуйтесь кодом MA2010

Комментарии

  1. И идею трафаретить хлопьями я у тебя тоже украду)) Так же точно даже под самый капризный трафарет ничо не затечет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как будто я сама до этого ее ни у кого не украла :DD
      Главное, чтоб капризный трафарет лак не оторвал. А то у меня с русалочьим трафаретом/маникюром так и вышло. Правда, как оказалось, к лучшему))

      Удалить

Отправить комментарий