Kiko 335 + BeautyBigBang Nail Chameleon Glitter Paillette Nail Sequins Shinning Starry Foils Nail Art Powder



Ничего не могу с собой поделать. Все зелено-бирюзово-мультихромные хлОпушки упорно толкают меня на создание маникюров, посвященных подводным жителям. Тем более, сегодня в инстаграме случилась русалочья лайкопятница, и грех был как-то это все не соединить.

В этот раз в качестве основы я выбрала не привычную черную основу, а яркую синюю – знаменитое желе Kiko 335

Всем лак хорош: наносится легко и относительно равномерно (в этот раз я сделала три слоя), и сохнет быстро, и кисть нормальная, я в этот раз даже смогла сразу нарисовать ей ровный полукруг у кутикулы, ничего не корректируя. Вот только кончики быстро затираются, но это полбеды. Основная проблема в том, что лак ужасно пачкается при снятии. Не въедается, конечно, щеткой с мылом я смогла уничтожить полностью все последствия, но тем не менее. Собственно, это напомнило мне, почему я чаще тянусь к Dance Legend Glass 1060, а не к кикошке.

И, несмотря на это, у Кико уже заметный уровень – аж до середины самой надписи Kiko. Такие вот у нас интересные отношения.

Для дизайна я использовала мультихромные хлопья BeautyBigBang Nail Chameleon Glitter Paillette Nail Sequins Shinning Starry Foils Nail Art Powder (SKU:J2106-4C). У меня номер 4, почему на баночке написано 10, никто не знает.


На первый взгляд кажется, что Nail Chameleon Flakes имеют только два цвета и дуохромят из бирюзы в фиолетовый. На синей же подложке они раскрылись таким количеством цветов, что я была немного шокирована. Зеленый, бирюзовый, немного синего, голубой, фиолетовый, розовый и даже местами рыжеватый. Наверняка там было что-то еще – хлопья меняли цвет при каждом повороте руки. Это было очень красиво.



В нанесении неприхотливы: родным аппликатором я просто лепила их на подсохший лак, как душе придется. Потом покрыла слоем прозрачной пилофф-базы, сверху – обычным топом. И да, к утру топ опять был съеден хлопьями, так что на ощупь чешуя моей русалки стала заметной. Но внешне все было в порядке.


При удалении Nail Chameleon Flakes не создают никаких проблем, растворяются жидкостью для снятия лака подчистую.


Предоставлено для тестирования ИМ BeautyBigBang
Приобрети Nail Chameleon Flakes можно по этой ссылке
Для получения 10% скидки воспользуйтесь кодом MA2010

Комментарии

  1. Очень! Вот очень красиво!
    И хлОпушки как будто к этому Кикошке создавались, и фотографии получились прям светящиеся. Украду их и буду любоваться долгими серыми вечерами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так сильно хвалишь меня, я же зазнаюсь :DD
      Спасибо большое! Признаться честно, я сама в этот раз и маникюром, и фоточками довольна)

      Удалить

Отправить комментарий