OPI Give Me Space + BeautyBigBang Chrome Flakes Nail Powder Galaxy Holo Flakes Nail Art Glitter Decoration



Я люблю опишки. У них отличные лаки, интересные оттенки, но, чем больше их выходит, тем больше они становятся похожи друг на друга. Когда в коллекции несколько сотен лаков, очередным фиолетовым-красным-розовым сложно удивить. И даже синим.

Праздничные рождественские и новогодние коллекции обычно поинтереснее, и иногда там есть, на что положить глаз. Так случилось в 2015 году, когда вышел лак OPI Give Me Space – желе очень красивого синего оттенка, там есть шиммер (кажется, синий и серебристый), а также немного голографических хлопьев. Я недолго убеждала себя в том, что мне не нужен очередной синий – коллекция была лимитированной, клювом щелкать нельзя.

И… да, он опять подзадержался в очереди примерно на полтора года. За это время я успела прочесть о нем кучу отзывов, многие из которых описывали характеристики не с лучшей стороны. Я же особо не нашла, к чему придраться. Да, лак на ногте быстро подсыхает, поэтому не стоит зевать. Нужно взять на кисть чуть больше лака, чем обычно, и в три движения покрыть ноготь. А потом сделать таким же способом второй слой. И все, вот оно –аккуратное покрытие буквально за считанные минуты, ровная линия у кутикулы, никакой коррекции. Правда, сам не особо глянцевый, поэтому требует топ, который я и так всегда наношу.

А знаете, что самое странное? Как-то я не особо к нему прониклась. Цвет отличный, выглядит красиво, характеристики не портили впечатление… и все равно что-то не то. Не случилось любви с первого взгляда. Может, просто не в то настроение попал, так тоже бывает.

Что касается стойкости, которая обычно у опишек отличная, то через пару дней кончики местами затерлись. Но один из дней был таким насыщенным, что я чуть не затерлась сама. Хотя про невысокую стойкость этого лака я тоже читала. Удалялся нормально.

Вообще, этот лак был выбран мной в тот день неслучайно. Просто я хотела сделать очень лакшери маникюр, звездой которого стали голографические хлопья BeautyBigBang Chrome Flakes Nail Powder Galaxy Holo Flakes Nail Art Glitter Decoration (SKU:J2425).

Наверное, хлопья – это громко сказано. Большей частью там все-таки мелкие частички, но иногда встречаются покрупнее и даже заметно крупные. Ооочень голографические. Я сначала сделала на правой руке все пять пальцев, но это было чересчур. Пришлось все стереть и остановиться на двух на каждой руке. Впрочем, если выбрать более нейтральную подложку (например, просто темно-синюю, черную или, наоборот, светлую, можно насыпать и на все ногти).

Galaxy Holo Flakes легкие, как и большинство подобного дизайна, активно дышать рядом с ними не рекомендуется. Летят во все стороны, но с рук отмываются очень хорошо. Я покрывала сначала пилофф-базой, как обычно, но на одном ногте попробовала нанести сразу простой топ – хлопья остались целыми, голография никуда не пропала. Так что лишний слой пилофф-базы можно пропустить.


Удаляются хлопья легко с помощью жидкости для снятия лака.

Предоставлено для тестирования ИМ BeautyBigBang
Приобрети Galaxy Holo Flakes можно по этой ссылке
Для получения 10% скидки воспользуйтесь кодом MA2010

Комментарии

  1. Раз Опишка зимняя, то и маникюр может сойти за зимний) Не лакшери, а снег на ногтях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я думала о том, что вышло как-то по-зимнему. Но я не могла не насыпать голо-хлопьев в столь солнечный день. Чтоб всем глаза резало :DD

      Удалить

Отправить комментарий