Step In Style Color «Гель-лак без лампы» 11, 12



Почему бы нам не поговорить о нюдеках? Знаю, странное предложение от меня. Но я их украсила, чтобы не было совсем скучно. Так что все в порядке.

А рассказывать я сегодня буду о лаках, вышедших из-под крыла Dance Legend. Это марка Step, коллекция «Гель-лак без лампы».

Step In Style Color 11 – светлый бежево-серо-лиловый крем. Первый слой ложится нормально, даже почти тонко, второй мне что-то не понравился. Как бы я не встряхивала флакон, лак все равно был густым, и слой получался жирненьким, кроме того, не совсем равномерным. После высыхания уселся, конечно, но все равно. Немного запузырил, на помощь мне пришла сушка, которая сожрала все пузыри. Сох при этом нормально.

Step In Style Color 12 – показался мне аналогом предыдущего оттенка, точнее, более темной его версией. Тоже крем, но он пожиже, поэтому ложится значительно лучше. И тоньше. Но тоже не сказать, чтоб идеал – скорее, хорошист.

Как ни странно, оттенком мне больше понравился номер 11, у него прямо отличный баланс бежевого, серого и лилового. Думаю, как-нибудь попробую разбавить и дам ему еще шанс.

А вот номер 12 чудесно смотрелся с топом. Да, чтобы скрыть некоторые неровности, а также сделать маникюр чуть веселее, я использовала волшебный топ Bow Avalanche, состоящий из дуохромного оранжево-зеленого шиммера и голо-частиц в прозрачной базе.

Он наносится очень хорошо, быстро сохнет, даже не требует дополнительно прозрачного топа. Я, например, отлично обошлась без него.

Я боялась, что на светлых лаках он будет скучен, но оказалась не права. Игра шиммера видна даже на светлом фоне.

Голо-частицы хорошо смотрятся даже при обычном дневном свете. Ну а солнечный или тем более электрический свет в полной мере раскрывает все волшебство этого топа.


С таким маникюром я проходила около трех дней. Благодаря топу, маникюр не выглядел скучно, а лаки хорошо держались, пережили даже ручную стирку (мой любимый способ тестировать лаки и средства по уходу, ага). Удалялось все, естественно, без проблем.

Предоставлено для тестирования компанией Dance Legend

Комментарии

  1. А вот и камень для копыт =D
    Мне топ понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камень оказался полезным!
      И мне тоже!) Спасибо)

      Удалить

Отправить комментарий