Wula Nailsoul 80


Сегодня я предлагаю вам немного окунуться в уют. Не люблю это слово, не люблю «уютные» лаки, а этот мне понравился. Мало того, что он показал себя с лучшей стороны в вопросах качества, так еще и цвет… Цвет оказался настоящей головоломкой.

Wula Nailsoul 80 – это лак сложного цвета: здесь и сиреневый, и коричневый, и даже немного серого в подтоне. Посмотришь под одним углом – видишь какао, посмотришь под другим – это же очевидная пыльная сирень!

Фотоаппарат вообще видел его каким угодно, только не правильным, и мне приходилось подгонять цвет, ориентируясь на флакон. Что тоже было не слишком просто, потому что и в нем лак казался то коричневым, то совершенно сиреневым. Поэтому на разных фотографиях цвет лака может немного отличаться, но это не столько погрешность, сколько его многогранность. Поверьте, он и в жизни все время кажется разным.

Лаки Wula Naisoul и раньше не подводили меня в вопросах нанесения, но конкретно этот оттенок красился как-то особенно легко. Кисть сама раскрывалась в ровный полукруг, я даже ничего дополнительно сама не рисовала. Слои получались очень ровными и аккуратными (всего, как обычно, два), высох маникюр тоже быстро.



А отдельным сюрпризом стала стойкость. В прошлые разы я упоминала, что лаки Wula держались на мне день, но в этот раз я отходила почти четыре вообще без потерь. Удалялся лак, конечно, легко.



Лак предоставлен для тестирования маркой Wula Nailsoul

Комментарии

  1. Ой, а в аэропорту он был другой )))
    Ты посмотри на него, какой хамелеон!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я до сих пор так и не поняла, какого он все-таки цвета))

      Удалить

Отправить комментарий