Dance Legend Thermo Mini 12 Hide and Seek


Зима – самое подходящее время для термолаков. Если честно, раньше я относилась к ним как-то очень спокойно, единственный из всех моих термолаков, который я купила сама – это лимитированный Sub Zero, мне всегда лень их фотографировать, а еще они ломаются.

Но в этот раз мне довелось попробовать лаки из серии Thermo Mini, и мне было с ними так забавно! После них красить обычными лаками первое время было совсем не весело, ведь они не меняли цвет(

Сегодня расскажу про фиолетовый, а моего нового любимчика оставлю на потом.

Dance Legend Thermo Mini 12 Hide and Seek в холодном состоянии показывает себя фиолетово-свекольным,

а в теплом – светло-сиреневым (как мне все время казалось - см. ниже). Содержит много заметного синего шиммера.

Кстати, только что полезла в инторнет уточнять название лака и была удивлена, прочитав, что в тепле он становится бежевым. Каким же бежевым? Он совершенно точно сиреневый. Я даже подруге писала «он мне теплый больше нравится, как ни странно, хотя он сиреневый теплый». Может, я все это время заблуждалась, и он мне казался сиреневым из-за большого количества синего шиммера? В общем, странно, но на самом деле не принципиально - он в любом случае в теплом состоянии очень красив и страшно мне нравится.

Наносится очень легко, ложится тоненькими слоями, всего мне понадобилось три. Сохнет быстро, при высыхании, как и все известные мне термолаки, становится матовым, поэтому для глянца нужно нанести топ.


Стойкость оказалась очень хорошей. Я проходила с лаком дня четыре, увлеченно наблюдая за переменой цвета. Кстати, помимо свекольного оттенка иногда появлялся еще и чисто фиолетовый. Так что получилось почти термо-трио. Удалялся нормально, но шиммер с рук потом пришлось дополнительно смыть.





Предоставлено для тестирования компанией Dance Legend

Комментарии

Отправить комментарий