NailLook Smoothie 31372 Strawberry



Никто не радовался впуску серии Smoothie так, как радовалась я.

Ну ладно, не стану говорить за всех. Но я действительно была очень рада, ведь милейшие капкейки Kiko достались мне в крайне ограниченном количестве, равном трем штукам, да еще и не совсем тех цветов, которые я желала.

Открытым оставался вопрос с голубым и розовым цветом. И если первый я добыла в вышедшей ранее серии Brigitte Bottier Jersey, то второй все еще разыскивался.

И вот, наконец, нашелся.

Сначала я чуточку расстраивалась из-за того, что NailLook бледнее, чем Kiko, но... расстройство прошло, как только я нанесла лак на ногти.

NailLook Smoothie 31372 Strawberry - это бледно-розовый песок с вкраплениями синего и красного цвета. Ну, как бледно... Отчего-то на моих ногтях он казался более ярким, чем во флаконе. Иногда даже чуть ли не неонил при всей своей "светлости".


А может, дело в контрасте между оттенком лака и моей небледной от природы кожей. Кстати, надо сказать, что на фоне светлого клубничного нейллука пальцы выглядели более загорелыми.


Наносить его можно ногой. С выключенным светом. Во сне. Песочный лак с идеальными характеристиками, скоростью высыхания и удобнейшей кистью. Я даже не знаю, что еще сказать. Он восхитителен. Для завершенного маникюра нужно два слоя.


Ходила я с лаком, как обычно, два дня, все это время он выглядел безупречно, и даже не испачкался! Обычно светлые пески у меня жутко притягивают грязь и плохо отмываются. Снимался вообще без проблем, как будто это был кремовый нюд, а не песок с вкраплениями. Чудеса!


Лак превосходный и заслуживающий восторгов и внимания. Не проходите мимо!

Комментарии

  1. Ногти прямо как пироженки))у меня сначала были противоречивые чувства по поводу этой коллекции, но ты так красиво показала, что кажется я пойду покупать их сегодня :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, пусть тогда Нейллук мне доплачивает за продвижение продукции :D
      Спасибо)

      Удалить
  2. Есть у меня такой красавчик. Использую как акцент в маникюре. И еще нравится с его помощью на однотонном маникюре с помощью трафаретов выводить узоры. Получается очень необычно и красиво.
    П.С. Если интересуетесь косметикой, можете заглянуть в мой блог) Тоже пишу обзоры. Надеюсь, вам будет интересно!
    http://cozycat9.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий