Divage Granite 01 + 06 & Milv S 166


Продолжаю рассказ о накопившихся у меня гранитах. Сегодня на повестке дуэт из белого и синего, приправленный слайдер-дизайном Milv.

Divage Granite 01 - это белый лак с присущей серии рассеянной голографией и черной крошкой. В нанесении... скажем так, спорный, но не особенно сложный. Чуть густоват, наносится в два слоя, первый из которых может плешиветь. Так что просто набираем на кисть чуть больше лака и не боимся - он никуда не потечет.



Divage Granite 06 - лак синего цвета, пожалуй, наиболее удачный экземпляр из тех, что мне удалось попробовать. Во-первых, именно в нем отчетливо видна и черная крошка, и голография. Во-вторых, в нанесении он идеален: два быстрых тонких слоя - и маникюр готов.



Оба лака я покрыла топом, хотя вроде как не надо, чтобы сохранялась "гранитовая" текстура.


В "чистом" виде маникюр показался мне незавершенным, и я обратила свой взор в сторону дополнительных украшений. Сомнений, что выбрать, не было: я знала, что сине-голубой слайдер-дизайн Milv S 166 отлично впишется в композицию.


Правда, на мизинце рука чуть-чуть дрогнула, и слайдер прилип не тем местом, которым я планировала... ну, что поделать. Я сделала вид, что так и задумано. 



Кстати, оба лака, несмотря на глиттерную крошку, снимались без проблем, а вот слайдер заставил потрудиться. Голубые "сплошные" цветы прилипли к ногтям похлеще некоторого глиттера, пришлось оттирать их с особым усилием. Это было забавно.


Комментарии

  1. Потрясающий лак) Он невероятно красив)) Он прямо как бездна))

    ОтветитьУдалить
  2. "Гранитовость" очень понравилась. И цветочки супер. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Синий классный. Пожалуй, куплю его)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он правда очень классный) И выглядит красиво, и красится легко

      Удалить
  4. Только он (синий) кажется №9, а не 6 (смотрела на сайте Divage).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шестой-шестой) Если, конечно, с наклейкой на производстве не ошиблись))

      Удалить

Отправить комментарий