Dance Legend Eden 9 Adam


Я сразу отбросила самую очевидную идею - красить топ с дуохромным шиммером на темную подложку, где он ярче всего раскроется. Мне хотелось нанести его на светлый фон, например, белый или даже в тон самому шиммеру.

К моменту, когда Адам дождался своей очереди, я придумала кое-что более интересное, а именно - градиент из белого и голубого цветов. Составляющими послужили BeYu 196 Totally White и OPI Can't Find My Czechbook.

Но для начала посмотрим, что из себя представляет сам топ.

Dance Legend Eden 9 Adam - это прозрачная чуть голубоватая база, содержащая дуохромный шиммер, чей цвет меняется с синего на фиолетовый. Я бы даже сказала розово-фиолетовый. Есть в нем что-то от летнего заката...


Не знаю, есть ли смысл подробно расписывать нанесение, ведь все предельно просто: тонкий слой, равномерное распределение шиммера (ну, он же не глиттер, чего ему кучковаться), быстрое высыхание. 


Я уже говорила это в посте про Original Sin и теперь, убедившись на втором экземпляре, хочу повторить еще раз: топы из коллекции Eden превосходно устраняют недостатки покрытия. 

В градиенте я еще новичок. И если в этом маникюре с градиентом из лаков-желе косметический спонж не годился, то с кремовыми лаками, наверное, нужно было прибегнуть именно к нему, потому что от губки остались пузыри, а кое-где даже дыры. 


Adam отлично выровнял поверхность, сгладив пузыри и затянув дыры, а если что-то где-то и осталось, то все равно было неразличимо под скоплением шиммера. Кроме того, топ сделал незаметным не слишком плавный переход между белым и голубым оттенками.
А здесь я почти поймала тот самый розовато-фиолетовый перелив
Мне понравилось, что получилось в итоге. Шиммерный отблеск, несомненно, украсил маникюр. Думаю, у нас с Адамом впереди большое будущее...


Лак предоставлен для тестирования компанией Dance Legend

Комментарии

  1. Синий иней!))) Синий, синий иииней... лег на провода! В небе темно-синим.. синяя звезда! Оу оооуу!) Очень класно кстати!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что тут скажешь - красив Адам)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий