Nubar Texas Sky

Каждому, кто хоть немного меня знает, хорошо известно о моей любви к синим лакам. При этом, как вы могли заметить, синего в блоге не так уж и много. Что ж, исправлю ситуацию одним божественным синим.
 
Nubar Texas Sky вышел в коллекции Wild West и представляет собой синее желе с ярко-розовым микро-шиммером. На первом слое кажется, что синий цвет довольно яркий, но второй делает его более насыщенным, темным и глубоким. Шиммер (а точнее, его родной цвет) не слишком заметен, но за счет него в электрическом свете лак может казаться мине-фиолетовым.


 
Лак жидковат и может течь, поэтому не советую набирать много на кисть, особенно для первого слоя. Уже к третьему ногтю я точно поняла, сколько нужно лака, чтобы наносить его ровно туда, куда хочется, и больше проблем с нанесением не испытывала. Всего мне понадобилось два слоя, сохнут они очень быстро. Сверху для пущего глянца добавила топ.



 
Два дня я проходила с Texas Sky, не заметив за это время никаких изменений в его внешнем виде. Единственный недочет, который обнаружился у лака - яркий синий пигмент, который пытался растаскиваться по пальцам во время снятия, но ногтевую пластину лак не окрасил.



 
Так как для пачкающихся лаков у меня есть чудесная банка Maybelline, удаляющая их без следа, большим недостатком я это не сочла, зато безоговорочно влюбилась в прекрасный синий цвет "техасского неба". И у меня уже есть несколько планов на этот лак, негоже ему просто так простаивать :)


Лак предоставлен интернет-магазином Lalak.ru

Комментарии

  1. Сколько я уже смотрю отзывов на нубары, уже давно и хочу, а в продаже не вижу. Подскажи, где взять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хватит хотеть! Пора владеть, тем более, лаки того стоят)
      Взять в Лалаке, ссылка в конце поста)

      Удалить
  2. Какой глубокий синий, красота:) http://bysinkj.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный! Глубокий. Присмотрюсь, хочу-хочу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Глубокий - отличное для него определение)
      Спасибо!

      Удалить
  4. Прекрасный лачок! Уже думаю, не заказать ли и мне))

    ОтветитьУдалить
  5. давно кстати хотела такой но сомневалась)))
    а теперь даже знаю где взять))) в моей деревне-то ничего нет как всегда((

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий