Korres 63 Stone Brown + Milv N 478

В первых числах октября, пока еще не выпал снег, но уже обещался по прогнозу, я успела использовать второй мой осенний слайдер (первый - здесь).
 
Как только я его увидела, у меня в голове сразу сложился маникюр. Воплотив его в жизнь, я порадовалась тому, что на этот раз моя цветовая фантазия меня не подвела, и все получилось именно так, как и задумывалось.
 
Korres 63 Stone Brown – это глубокий темно-коричневый, но не уходящий в черный лак. Я упорно где-то глубоко внутри вижу в цвете каплю серого, но, кто знает, может, это только мои фантазии.

 
Текстура – крем, чуть жидковатый, но ровно в той степени, чтобы аккуратно ложиться на ноготь тонкими слоями; всего их требуется два. Лак не течет, коррекции после нанесения не требует. Быстро сохнет и отлично выглядит.



Два дня держится без проблем, не помню, пробовала ли я дольше (а ведь лак был накрашен уже третий раз). Снимается одним махом ватного диска.



Как вы уже могли заметить, парой с лаком выступил очень красивый осенний слайдер-дизайн Milv N 478.



Мне очень понравилось, что у листьев было два фона – белый и бирюзовый, что позволило мне сделать, условно говоря, контрастный тройной маникюр.



 
А на ногтях правой руки я, как любитель асимметрии, попыталась разместить домики. Правда, размеры моих ногтей и слайдеров не слишком совпадают, поэтому крыш на ногте получилось больше, чем самих домиков.


Мне очень понравился такой маникюр, сочетание цветов и его фотогеничность. Думаю, это заметно по количеству фотографий. И закончить я хочу самым полюбившимся мне фото из всех.
 

Слайдер-дизайн предоставлен компанией Milv

Комментарии

  1. Потрясающе! Просто загляденье!
    П.С. очередная хрень - я в тексте некоторые фотографии вижу не резкими. Увеличу - резкость на месте. Раньше такого кмк не было =/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Очень и очень странно. У меня вроде все нормально показывает. Этот блогспот нас до могилы доведет, я чувствую...

      Удалить
  2. Понравилось. Сочетание красивое)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий