China Glaze Halloween 2013 Monsters Ball Collection Bat My Eyes



Покажу последний имеющийся у меня лак из хеллоуинской коллекции 2013 года.

Я не очень люблю желтое золото. В любых его проявлениях – будь то кольцо на пальце или лак на ногтях. Поэтому я долго раздумывала, действительно ли хочу Bat My Eyes, или это божественные свотчи сводят меня с ума.

China Glaze Bat My Eyes – это черная желейная база с большим содержанием некрупного золотого глиттера и медными палочками.



В последнее время я подустала от глиттерных лаков (что не очень-то заметно по наполнению блога, ну да ладно), а именно от укладывания их на ноготь в несколько слоев и попытками залить топом получившуюся кашу, так что сразу решила наносить лак на черную глиттерную базу Dance Legend.




И это решение было очень правильным. Потому что даже при нанесении в один слой глиттера на кисть набиралось очень много, что, впрочем, не мешало ему удивительно равномерно распределяться по ногтю. Пожалуй, это был один из самых быстрых маникюров за последние месяцы. Одного слоя топа хватило, чтобы полностью выровнять поверхность.




Покрытие получилось очень тонким. Особенно хорошо это было заметно по пленочке, которую я снимала с ногтей через пару дней. Лак, кстати, к тому моменту по-прежнему выглядел безупречно.





Bat My Eyes произвел на меня большое и исключительно хорошее впечатление. Думаю, у него есть все шансы стать одним из самых любимых.


Комментарии

  1. Офигенский лак! теперь тоже хочу)

    ОтветитьУдалить
  2. ммм... какие атмосферные фото с маской! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый, яркий и запоминающийся! И фото класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Лак чуть ли не идеален! Тоже хочу) А фото с маской невероятно прекрасны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вовсе даже не чуть ли)) Я знала, что тебе он обязательно понравится.
      Спасибо!)

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, какая красота!!!
    Где взять? Мне нужно прямо срочно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я в инторнете заказывала, правда, год назад. Сейчас есть тут, например)
      http://valleybeauty.ru/catalog/laki_china_glaze_vsya_palitra_1/81491_cg_bat_my_eyes_14_ml_lak_dlya_nogtey_letuchie_myshi/

      Удалить

Отправить комментарий