Color Club East Austin + слайдер-дизайн Черная Пантера 3242w Космический



Любите ли вы странные сочетания так, как люблю их я?

С «космическим» слайдером, казалось бы, сочетаний не так много. Какой лак можно к нему подобрать? Синий? Черный? Что-нибудь шиммерное? Признаться честно, именно так я и собиралась поначалу сделать. Выбрать лак, приближенный к космосу. Вырезать самые темные, самые космические куски слайдера… Ну, все, как обычно.

Пока не решила, что это слишком скучно и обыденно. И почему, например, не взять в пару к космосу… например, неоновый коралловый лак? Почему не вырезать крест из черного фона и не налепить его, как самостоятельный элемент?

Сказано – сделано. Но давайте, как всегда, по порядку.

Color Club East Austin – это неоновый лак сложного цвета: разбеленный коралл с долей розового, меньшей долей оранжевого, а иногда он вообще лосось.


Наносится не сложно (неожиданно), но плешиво (ожидаемо), поэтому я нанесла три слоя, которые практически удалось сделать тонкими. Сохнет нормально, но третьему слою помощь в виде сушки совсем не помешает.



На стойкость неоны я давно не проверяю – как не держались, так и не держатся они на мне. Хотя этот показал себя хорошо, выдержал дня полтора, прежде чем я обнаружила микро-сколы (микро! а не огромные на полногтя).


Как вы уже поняли, все затевалось ради не самого банального сочетания с космическим слайдер-дизайном Черная пантера 3242.



Именно здесь я особенно возрадовалась тому, что слайдер имеет белую подложку – удобно, когда можно просто отрезать нужную часть рисунка и налепить ее на любой лак, как я и сделала с крестом.

Кстати, мимоходом я подумала, что кресты на черном фоне хорошо смотрелись бы в маникюре с черным же лаком. Да, это было бы предсказуемо, но от этого не менее стильно.



Вот такой у меня получился маникюр. Не слишком похож на космос, я даже до конца не поняла, комфортен ли для меня результат, но смотрится необычно – а значит, мне уже нравится.

Слайдер-дизайн предоставлен компанией Черная пантера

(ссылка на слайдер-дизайн 3242)

Группа ВК

Комментарии

  1. Блин крутое сочетание лака и слайдеров! я бы не додумалась :(
    У меня такие же слайдеры))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Жду твоего маникюра с ними))

      Удалить

Отправить комментарий