Madelon 97 + слайдер-дизайн Черная пантера 3539w


Не знаю, как вы, а я с каждым днем все сильнее жду не только наступления настоящей весны, но и прихода лета.

Следующий маникюр, как мне кажется, вышел вполне себе летним. Давайте же рассмотрим его внимательнее.

Madelon 97 – это лак бирюзового цвета, застрявший где-то на границе нежности и яркости. На улице в сумерках отчетливо становилась видна зеленая составляющая цвета.



По характеристикам лак брат-близнец голубого номера 98 – те же три тонких слоя, может плешивить или ложиться не слишком ровно, но под слоем топа покрытие становится нормальным. Сохнет хорошо, не пузырит.


Честно признаться, я ждала меньшей стойкости (зачастую такие оттенки на мне плохо держатся), но этот безукоризненно выдержал два дня и был стерт целым.




Лак я решила дополнить слайдер-дизайном Черная пантера 3539w.


В отличие от предыдущего слайдера, этот имеет полукруглую форму внизу, что заметно облегчает процесс нанесения – не нужно вырезать слайдер, подгонять под свой ноготь у кутикулы тоже практически не приходится.



Технология нанесения все та же: размачиваем слайдер-дизайн в воде (около 30 секунд), мочим ноготь, чтобы можно было возить по нему слайдером, наносим. Так как я выбрала слайдеры на белой подложке, клею его прямо на бирюзовый лак.



Дальше я убираю лишнюю воду с помощью бумажной или безворсовой салфетки, разглаживаю заломы резиновым «копытцем», обрезаю лишнее маникюрными ножницами. Покрываю топом.




Топ нужно наносить аккуратно, стараясь не касаться кистью поверхности слайдера. Не рекомендую использовать сушки.

Лак предоставлен для тестирования компанией Madelon

Слайдер-дизайн предоставлен компанией Черная пантера

(ссылка на слайдер-дизайн 3539)

Группа ВК

Комментарии

  1. Мне нравится как ты расположила слайдеры на ногтях!))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий