Dance Legend Binary 45 Violetta



Удивительное рядом! Сразу после металлика, да еще и серебристого, я показываю фиолетовый лак. Это вы еще не знаете, что впереди зеленая слюда!

В общем, пока я рушу собственные стереотипы и расширяю границы текстур и оттенков, поделюсь с вами впечатлениями о Виолетте.

Dance Legend Binary 45 Violetta – это не слишком темный фиолетовый лак, содержащий крупный дуохромный шиммер, основной цвет которого красно-розовый, а переливается он в рыжий или даже медный. Правда, перелив, как всегда, видно больше во флаконе, чем на ногтях (меня это устраивает).



Лак оказался чуть более густым, чем я ожидала, поэтому совсем тонкие слои сделать не удалось. Первый слой высох быстро, второй, так как был чуть плотнее – медленнее, поэтому я покрыла все сушкой. На самом деле, не поэтому – просто я все ей покрываю, если топ не противопоказан финишу лака. В любом случае, сами знаете, шиммерные лаки топ только украшает.





Лак я удаляла через три дня, он был в хорошем состоянии. Шиммер при удалении цеплялся к пальцам, но легко отмылся водой.


Лак предоставлен для тестирования компанией Dance Legend

Комментарии

  1. Какой необычный лак. В шиммере вижу отголоски Коронации.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Интересная ассоциация, мне такая не приходила в голову)

      Удалить

Отправить комментарий