Divage Granite 19 + дизайн с трафаретами Vinylist



Немногословный пост о гранитном диваже и трафаретном дизайне для него.

Divage Granite 19 – это лак глубокого насыщенного зеленого цвета.


Мне все еще сложно описывать зеленые, потому что я по-прежнему ничего в них не понимаю, скажу лишь то, что из двух синих гранитов у меня есть только один, из двух красных – тоже, а вот зеленые забрались в мою коллекцию оба.

Конечно, этому есть логическое объяснение: просто синих и красных у меня и без того достаточно, зачем пополнять коллекцию лаками, которые не особенно-то держатся на ногтях? Зеленых у меня меньше, разнообразия никакого, вот я и решилась на оба.

Кстати, несмотря на отвратительную, чудовищно мерзкую кисть (я подробно рассказала о ней здесь, загляните, вы должны это видеть), этот лак наносить было чуть проще, чем красный Divage Granite 18. Дело в том, что зеленый оказался чуть более жидким, поэтому и управлять им было проще.

В любом случае, с такой кистью невозможно нормально подобраться к кутикуле: тут или отступ от нее, или все пальцы в лаке. Ненавижу. Ненавижу эту кисть.

Как всегда, очередной гранит (с обещанной стойкостью до семи дней) пережил только день и потихоньку начал скалываться. Удалялся нормально, зелень не пачкала мне пальцы.

Как вы могли заметить, в последнее время я очень увлеклась трафаретами. Не остался без такого украшения и зеленый гранит.

Я выбрала трафарет для дизайна ногтей Vinylist Сетка…

…ох, вы же позволите мне отвлечься? Как вовремя я пишу этот пост! Помните, в ноябре я ныла, что Сетка травмирован, и я не увижу его черт знает сколько? Сетка вернулся. Время радоваться!


Итак, я выбрала трафарет для дизайна ногтей Vinylist Сетка и золотой (или около того) China Glaze Goldie But Goodie, который наносила поверх трафарета губкой.






Трафареты предоставлены для тестирования интернет-магазином http://leafnails.ru/

Комментарии

  1. Классный цвет! Мне нравятся эти Граниты, жаль, что кисть такая неудачная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Мне тоже очень нравятся, поэтому втройне обидно за кисть(

      Удалить
  2. Привет! Давай(те) взаимно дружить блогами?))
    Мой блог Обо всём и ни о чём: http://margoenek.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Буду рада!
      И, конечно, можно на ты)

      Удалить
  3. Еще не красилась этим лаком, но уже обожаю его за цвет! А кисть и правда отвратная. Причем в первой серии она была вполне ничего, а после этой я потом полчаса отмываюсь. =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, я вот после красного тоже еле отмыла пальцы, с зеленым получше прошло, но тем не менее. Еще два светлых в очереди с такой же кистью. Надеюсь, со светлыми будет проще.

      Удалить
  4. Очень красивый лак (я в последнее время помешалась на зеленых))))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Куда более удивительно, что на зеленые тянет меня!))
      Спасибо!

      Удалить

Отправить комментарий