Dance Legend Glass 1059 + фольгированный слайдер-дизайн Arti For You 33



У меня внезапно накопилось много маникюров с лаками Dance Legend, так что сегодня я покажу еще один из них.

Если быть до конца честной, то показывать я буду слайдер-дизайн, потому что в этот раз не слайдер подбирался к лаку, а лак к слайдеру. И мне прям очень нравится, что я придумала это сочетание.

Dance Legend Glass 1059 – еще один представитель желейной серии, о которой я говорила несколько дней назад. На этот раз фиолетовый с долей синего. Этакие чернила на ногтях.

Помню, при первом покрасе я с ним намучилась, пытаясь подобрать базу, на каждой он упорно пузырил. Но теперь-то я базами не пользуюсь (угу, уже давно, и все живы), поэтому лак лег хорошо, ровненько, двумя тонкими слоями, без пузырей. Для глянца покрыла топом. Три дня, что я ходила с этим маникюром, лак стойко выдержал, хотя в прошлый раз скололся на следующий день. И все это лишний раз подтверждает, что базы – зло.

Для украшения использовала красный фольгированный слайдер-дизайн Arti For You 33.


Сначала я хотела клеить его обычным способом – то есть, вертикально, как он и расположен изначально. Но, пока я примеряла кусочек к ногтю, мне внезапно больше понравился вариант по диагонали.



На мой взгляд, сочетание получилось очень удачное и не самое банальное. А для банального у меня есть еще один красный слайдер. Если, конечно, я и для него не придумаю что-нибудь классное.




Слайдер-дизайн предоставлен для тестирования Arti For You

Комментарии

  1. Нравится мне диагональное расположение рисунков. Здорово вышло))
    А гладиолус-то какой красивый!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Гладиолус прям да, удался)

      Удалить
  2. Невероятной красоты фотографии с изумительным маникюром! Прошу в гости в мой скромный блог : http://elena-gri.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий