Неделя Хеллоуина. Слайдер-дизайн Arti For You 73


Время продолжать!

И сегодня я опять с черепами, правда, в этот раз уже не с трафаретными. В этот раз я использовала мой любимый вид дизайна ногтей в принципе и одну из любимых марок в частности – а именно, слайдер-дизайн Arti For You 73 в компании черного Golden Rose Ice Chic 69.

Как видите, на листе нам предлагается три варианта дизайна – черный, белый и цветной. Я решила использовать в маникюре каждый из них.


Проще всего работать со слайдерами с белым фоном. Потому что по факту пленка прозрачная, совсем тонкая, и там вообще не надо прилагать усилий, чтобы приклеить слайдер и убрать с ногтя его излишки.

Второе место по простоте нанесения занял слайдер на черном фоне. У цветного оказалась самая плотная пленка (относительно белого/прозрачного, сама по себе она тонкая, как и должно быть).



И главный мой совет вам на сегодня – никогда. Никогда не покрывайте слайдер-дизайн сушкой Orly SecnDry. Никакие. Без разницы, какой марки. Вообще никогда. При всей моей любви к этой сушке, слайдеры она жрет почти всегда. Это грустно.



Слайдер-дизайн предоставлен для тестирования Arti For You

Комментарии

Отправить комментарий