Anna Gorelova by Dance Legend 52 Руян + слайдер-дизайн Arti For You 35



Я захотела его с самых первых свотчей. Невозможно было не захотеть – пусть он даже не только синий, но и фиолетовый. Пусть он даже нелюбимый мной хамелеон, пусть он хоть трижды похож на металлик.

Anna Gorelova by Dance Legend 52 Руян – это невероятный сине-фиолетовый дуохром (база фиолетовая, множество мелкого синего шиммера - наполнение), содержащий голографические хлопья.

В нанесении неприхотлив, я сделала три тонких слоя, но вообще-то можно было обойтись и двумя – просто я немного замешкалась и кое-где на левой руке немного напакостила.  Сохнет нормально, с толщиной слоев я бы посоветовала не перебарщивать, так как может выскочить пузырь-другой.


Финиш глянцевый сам по себе, на первых четырех фото в этом посте лак показан без топа.

Кроме того, не могу не порадоваться стойкости. Обычно такие текстуры на мне держатся не очень хорошо, а тут три дня без малейших намеков на потертость.

Руян безупречно красив сам по себе, и поначалу я думала, что никаким дизайном его портить не стану. Пока, перебирая слайдеры, не наткнулась на чудесные голографические перья – слайдер-дизайн Arti For You 35.


И, на мой взгляд, сложилось все очень удачно, будто бы лак и слайдер созданы друг для друга. Видите, я даже не могла перестать фотографировать.








Лак предоставлен для тестирования компанией Dance Legend

Слайдер-дизайн предоставлен для тестирования Arti For You

Комментарии

  1. Великолепное сочетание) Впрочем, других у тебя и не бывает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, такие слова приятные говоришь!))

      Удалить
  2. Он какой-то фантастически красивый этот лак!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дыа, я прям пялилась на него и пялилась каждую секунду!
      Спасибо)

      Удалить

Отправить комментарий