Dance Legend Angel Wings 06 Fly Away + слайдер-дизайн BornPretty BP-W 16



Минувшей весной Dance Legend выпустили коллекцию Angel Wings, состоящую – что видно из названия – из шести светлых, нежных оттенков с матовым финишем.

Моя любимая гамма.

Тем не менее, один оттенок для себя я все-таки выделила. Dance Legend Angel Wings 06 Fly Away – бежевый с добавлением серого, содержащий мелкий розовый шиммер и более крупный голубой.

Очень порадовал характеристиками: два ровных тоненьких слоя, высох практически мгновенно. И стойкость тоже приятно удивила - несмотря на "хрупкость" матовых лаков на моих ногтях, этот хорошо продержался два дня и был удален живым, правда, оставив после себя немного шиммера на пальцах.


И, видимо, лак слишком хорошо выглядел сам по себе, поэтому я решила испортить его дизайном. Ну, как испортить. Инстаграму вроде понравилось, а я сама до сих пор до конца не поняла, как к этому отношусь.


На самом деле, дизайн задумывался совершенно другой. Вот только трафареты отрывались вместе с подложкой. И, казалось бы, вот тебе знак – оставь лак в покое, посмотри, как он красив. Но нет, из меня попер креатив, и я-таки добила его градиентом при помощи Dance Legend Бархат 648 (кстати, оч классный лак, если руки дойдут, как-нибудь обязательно покажу его отдельно), слайдер-дизайна BornPretty BP-16 и матового топа Sally Hansen Big Matte Top Coat.






Лак предоставлен для тестирования компанией Dance Legend

Слайдер-дизайн вы можете приобрести по этой ссылкеДля получения 10% скидки воспользуйтесь кодом MAJPX31

Комментарии

  1. Портила-портила, но ничего и не испортила!)
    Отлично получилось) И лак мне этот нравится очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я все еще сомневаюсь, но чот вроде многим нравится :DD

      Удалить
  2. Классно выглядят трафаретные рисунки, очень уместно

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий