Dance Legend Spot It! 02 White



А давайте вернемся в начало октября. То время, когда пальцы еще хранили кипрский загар, а мозг – воспоминания о море. Наверное, так и родился этот маникюр…

Да, я не была оригинальной. Кто-то намеренно делал из белого «дырявого» лака морскую пену, а кто-то просто подумал, почему бы не накрасить его на тил… И в итоге все равно получил морскую пену.

Dance Legend Spot It! 02 White, пожалуй, понравился мне больше всего из коллекции. Во-первых, по цвету он все-таки самый универсальный, несмотря даже на наличие в коллекции черного топа.

Во-вторых, без особенных усилий, каких-либо ухищрений и заливаний кутикулы лаками он просто взял и показал отличный результат, моментально расползаясь на ногте, при этом не исчезая полностью, не перекрывая, опять же, полностью, основной цвет.

Возможно, дело еще в подходящей подложке (кстати, не забывайте - топ следует наносить на сырой лак!), но отрицать самостоятельный успех белого топа просто бессмысленно.

В качестве подложки я использовала лак Kiko 387.


Обычным топом маникюр не покрывала, он и без того хорошо выглядел и держался почти четыре дня. Держался бы и дальше, но я его стерла.



Обзор на Dance Legend Spot It! 04 Blue - здесь

Лак предоставлен для тестирования компанией Dance Legend

Комментарии

Отправить комментарий