Fnug Blitz + металлизированные наклейки Arti For You 4



На текстурные металлики Fnug я поглядывала давно. И вот в прошлогоднюю черную пятницу мне удалось урвать пару штук по совершенно сказочной цене. Да, вы правильно поняли, один простоял в очереди почти год, второй томится там до сих пор, но кому какое дело. Давайте уже о маникюре.

Fnug Blitz – это серебристный текстурный металлик с настолько потрясающими характеристиками, что я не пожалела бы, даже если бы взяла их по нынешней полной цене. Один слой, безупречное нанесение, моментальное высыхание. Пять-семь минут – и маникюр готов.


Я волновалась, что отваливаться лак начнет так же быстро, как и наносился, но нет – без проблем выдержал два дня, потом я сама стерла его, потому что на очереди был новый маникюр. Удалялся очень просто.

Несмотря на то, что лак сам по себе смотрится очень необычно, я все же решила дополнить его дизайном, используя металлизированные наклейки Arti For You 4.

В прошлый раз я уже говорила, что они показались мне слишком блестящими, поэтому от цельной звезды я отказалась, выбрав ту, что состоит из тонких линий. По размеру она подошла мне только на один ноготь (ну, на большой палец, конечно, тоже подошла бы), но в этом маникюре больше и не надо было.


С такой наклейкой оказалось работать еще проще – но оно и понятно. Тонкие линии очень податливы, их проще оторвать, если вам кажется, что наклейка не на месте. Но напоминаю: не прижимайте ее к ногтю сразу, если не уверены в своем глазомере. И лак лучше просушить. Хотя бы дождаться того момента, когда сверху он максимально схватится. Звезду я покрыла двумя слоями топа.



Наклейки предоставлены для тестирования Arti For You

Комментарии

Отправить комментарий