China Glaze Budding Romance + слайдер-дизайн Krimle 87



Еще вчера я рассказывала вам о новинке, а сегодня хочу поделиться мыслями о хите. Хите марки China Glaze, который, поговаривают, сняли с производства, но наверняка еще есть шанс его купить.

China Glaze Budding Romance – это лак очень необычного оттенка зеленого, и я никак не могу определиться, приличные у меня доминируют ассоциации или неприличные. Из приличных – оливка с желтым подтоном.

Текстура – самое настоящее желе. Наносится ооочень легко, всего требуется три тонких слоя, которые ложатся идеально, быстро сохнут. И опять я раньше времени стала думать о том, как буду писать хвалебные оды лаку. Потому что он запузырил.

Пузыри я заметила сильно позже и только тогда, когда на ногти попали прямые солнечные лучи. В жизни их не было видно, на фото – тоже. Но я же знала, что они там есть. Неприятненько.

Держится нормально, два-три дня, дальше не пробовала.


Около часа я думала, сделать дизайн на два пальца или не делать его вообще… в итоге почему-то сделала на все десять, используя слайдер-дизайн Krimle 87.




Комментарии

  1. Я сегодня тоже в нём.)) Необычный оттенок, но очень красивый, хотя странновато на руках выглядит. С золотом очень здорово смотрится, кстати!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому я и залепила его в итоге слайдером, что странновато на руках выглядит))
      Спасибо большое!)

      Удалить

Отправить комментарий