El Corazon Железная твердость 418/3 + слайдер-дизайн Milv F 82



Я могу сколько угодно не любить зимние и новогодние дизайны, но некоторые лаки будто созданы для них. Казалось бы, речь пойдет о чем-то блестящем, искрящемся или хотя бы традиционно зеленом или красном... Не совсем.

El Corazon Железная твердость 418/3 – это ягодное желе. По текстуре желе, а вот видом почему-то сильно напоминает мне кисель. Или морс. Клюквенный, наверное, хотя гугл по запросу показал мне миллион вариантов клюквенного цвета. Вообще, это холодный розово-красный.

Текстура не сказать, что плотная, скорее… гелевая. Наносится лак однородно с первого слоя, но для насыщенности и глубины цвета все-таки нужен второй. Имеет хороший глянец (на фото без дизайна лак показан без топа).

Кисть удобная, прямоугольная, в меру жесткая, не оставляет борозды в покрытии, поэтому маникюр с этим лаком готов за считанные минуты. Быстрое высыхание, отсутствие необходимости покрывать все топом – характеристики, не побоюсь этого слова, идеальны.

Держится лак хорошо, я ходила три дня, он оставался невредимым. Удаляется очень легко.

И, несмотря на мою нелюбовь к зимним дизайнам, я не смогла не украсить этот лак белыми снежинками (слайдер-дизайн Milv F 82).

Однажды я просто внезапно подумала о том, что получилось бы хорошее, очень зимнее, праздничное, атмосферное сочетание… и это стало чуть ли не навязчивой идеей. Поэтому, хоть лак и лежал на ногтях настолько идеально, что не хотелось его перекрывать никакими дизайнами, я все же решила, что надо это сделать.



И не прогадала. Все получилось именно так, как я себе представляла. 




Лак предоставлен для тестирования интернет-магазином El Corazon

Комментарии

  1. Кисель) А ведь похож)
    Красивый он...особенно если забыть про тот коллаж =D И снежиночки хорошенькие.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий