Dance Legend Binary 66 Milana



Прошло уже больше года, как зеленые лаки поселились в моих лаковых коробках и периодически оказываются на ногтях. Тем не менее, остались еще оттенки зеленого, которые заставляют меня выходить из зоны комфорта. Сегодня покажу один из них.

Dance Legend Binary 66 Milana - лак насыщенного зеленого цвета с очень мелким серебристым шиммером.

В этот раз случилась очередная серия эпопеи "Марина и кремовые бинари". Первый слой ложился тоненько и аккуратно, и я уже начала было радоваться. На втором лак внезапно стал гуще, ложился толще, даже местами норовил оставить небольшие бугорки, но я его победила. Сох нормально, не пузырил, под топом вообще стал выглядеть идеально.

Топ, кстати, у меня был не специальный из той же серии. Уж не знаю, это ли стало причиной того, что первые (и последние в общем-то) два скола появились примерно через два дня. 

Удалялся лак нормально, но будьте внимательны - без базы может выборочно придать ногтям зеленоватый оттенок.

В итоге я так до конца и не поняла своего отношения к этому цвету. Окружающим людям он нравился, маникюру делали комплименты. А я все время смотрела на ногти и думала о том, что они какие-то неправильно зеленые. Может, лак стоит опробовать в двойном маникюре?..

Лак предоставлен для тестирования компанией Dance Legend

Комментарии

Отправить комментарий