Dance Legend Sparky 2 09 Trust No One + 10 Syzygy

Сегодня хочу показать вам еще два лака из коллекции Sparky 2. Один из них мне вроде не должен был понравиться, потому что цвет не самый мой любимый. Второй вообще ради названия взяла, очень уж оно мне понравилось. А в итоге и сами лаки, и их дуэт мне оооочень понравились.

Dance Legend Sparky 2 09 Trust No One – лак теплого красного цвета с голо-крошкой и золотым шиммером. Почему-то оттенком вызывает какие-то «томатные» ассоциации. Была уверена, что к теплому красному останусь равнодушна, но зря. Он оказался оч красивым.

Dance Legend Sparky 2 10 Syzygy – темо-фиолетовый лак с голо-крошкой и синим шиммером. В жизни оказался еще красивее, чем на свотчах. И этот синий шиммер… Ой, это прям любовь-любовь.

По характеристикам лаки схожи, но фиолетовый Syzygy более прозрачный. Его нужно наносить в три слоя (хотя, казалось бы, такой насыщенный темный оттенок), Trust No One хорош и в два, но я подумала, раз первый крашу в три, то и этот тоже так накрашу.


Наносятся хорошо, легко, не текут, не плешивят. Сохнут быстро, так что три слоя сделать легко. Единственное, с кистью никак не могу сладить, ну вот не приближается она у меня вплотную к кутикуле.



С маникюром я ходила дня три, лаки не затерлись и тем более не скололись. Оба удалялись без проблем.

Лак предоставлен для тестирования компанией Dance Legend

Комментарии

  1. Ого! Потрясающие лаки, а в дуэте просто восхитительно смотрятся!)

    ОтветитьУдалить
  2. Красненький красивый. У меня из первой части красный есть, они похожи. Вроде бы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне нравится очень!
      Не. Красный из первой части похож на Аль, только Аль чуть более оранжевый)

      Удалить

Отправить комментарий