A-England Dancing With Nureyev + BeautyBigBang Peacock Powder


А сегодня, не откладывая на потом, я предлагаю посмотреть на еще одну павлинью пудру из магазина BeautyBigBang. Но сначала, как обычно, про лак.

Вообще, я думала выбрать в пару к этой пудре что-нибудь другое. Но внезапно вспомнила, что Нуриев томится в очереди… страшно подумать, сколько. Возможно, сочетание получилось немного необычным, но оно и к лучшему.

A-England Dancing With Nureyev – это рассеянный голографик серебристо-сиреневого цвета, кажется, даже с долей голубого.

До покупки в отзывах я частенько читала, что его голография такая яркая, такая блестящая, что для некоторых это даже чересчур. Ну… Голография как голография. Может, на фоне малозаметной ингландовской она действительно чуть более яркая, но, в целом, вполне себе приличный лак. И очень красивый, кстати, хоть я и ждала чуть больше блеска.

Безупречен в нанесении, держится нормально (на третий день был обнаружен один скол), удаляется чудесно одним ватным диском со всех пальцев. В общем, лак из серии «надо брать».

BeautyBigBang Peacock Powder (SKU:J2952-4A) – фиолетово-бирюзовый мультихром с линейной голографией.


Вчера я уже упомянула, что голография в этих втирках выражена не сильно, но конкретно у этой заметна чуть лучше, чем у предыдущей синей. Особенно красиво все выглядит при электрическом свете.

Как я уже говорила, этой пудрой очень легко пользоваться. На обычный лак она ложится не очень эффектно, так что лучше взять черную глиттерную базу. Покрывала сначала пилофф-базой, потом топом. Кстати, забыла отметить в предыдущем посте: часто бывает, что втирки в сочетании с глиттерной базой не очень хорошо держатся и быстро начинают затираться на торцах. Здесь же такого не было, маникюр оставался безупречным до снятия (а это 2-3 дня, дольше, как понимаете, просто не пробовала).


Ну и пара фото с направленным светом, чтобы максимально показать голографию.


Предоставлено для тестирования ИМ BeautyBigBang
Приобрети Peacock Powder можно по этой ссылке
Для получения 10% скидки воспользуйтесь кодом MA2010

Комментарии